Каков Поклонник Fibonacci?

 

Поклонник Fibonacci - диаграмма линии, которая использует отношения Fibonacci, базируемые вовремя и цена, чтобы иллюстрировать уровни поддержки и сопротивления. Некоторые трейдеры используют поклонников Fibonacci и другие методы Fibonacci как инструменты для того, чтобы проанализировать уровни поддержки и сопротивления на финансовых рынках, таких как акции, фьючерсы и денежные рынки. Другие методы Fibonacci, используемые трейдерами, могут включать восстановления, дуги, расширения и часовые пояса. Методы Fibonacci пытаются предсказать, когда изменения трендов финансового рынка произойдут.

поклонник Fibonacci, картирующий методы, может продемонстрировать скорость trend s движение вЊ  от низко до высоко. Три диагональных линии поклонника Fibonacci обычно используются, чтобы построить диаграмму поклонника Fibonacci. Эти линии помощь показывают ключевые пункты поддержки и сопротивления.

Составление таблицы поклонника Fibonacci требует, чтобы Вы сначала нарисовали линию тренда между двумя пунктами на диаграмме. Как правило, эти два пункта представляют верхний уровень и нижний уровень во время периода требуемого времени. Затем, вертикальное расстояние между этими двумя пунктами разделено на три основных отношения Fibonacci вЊ  38.2 %, 50 % и 61.8 %. Три получающихся номера каждый показывает уровень в пределах вертикального расстояния и включен как пункты на диаграмме. Три линии поклонника Fibonacci тогда оттянуты из крайнего левого пункта на диаграмме к каждому из трех номеров, которые представляют основные отношения Fibonacci.

В диаграмме уровни поддержки представляют пункт, в котором покупатель влияет на цены и препятствует им понижаться. С другой стороны, уровни сопротивления представляют позицию, в которой продавец управляет ценами и мешает им увеличиться. Соглашение может иметь место, когда покупатель и продавец соглашаются провести операцию во взаимно согласованный цена. Трейдеры вообще полагают, что цены увеличатся, когда уровни поддержки будут приведены в действие и уменьшение, когда уровни сопротивления находятся в движении.

Трейдеры часто ожидают, что цены понизятся, если цены на поклонника Fibonacci будут картировать снижение ниже линии тренда. Это снижение, как ожидают, продолжится, пока следующий уровень линии тренда не будет достигнут. Наоборот, если цены увеличатся, чтобы встретить линию тренда, то линия тренда, как ожидают, будет служить сопротивлением. Если та цена встречена, следующая самая высокая линия тренда - следующий уровень сопротивления.

Диаграммы поклонника Fibonacci не защищенные от случайных ошибок предсказатели рынка. Кроме того, они часто оказываются трудными для трейдеров прочитать и интерпретировать. Они могут также быть отнимающими много времени, чтобы чертить. В результате много трейдеров используют вентиляторы Fibonacci или другие инструменты Fibonacci в комбинации с другими предсказывающими тренд методами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz