Каково Право удержания Федерального налога?

 

В Соединенных Штатах (США) право удержания федерального налога - требование, что Налоговое управление (IRS) помещает в имущество частных лиц, у которых есть запоздалые подоходные налоги. Эта претензия может быть заявлена на любом имуществе, которое лицо имеет, включая заработную плату, сберегательные счета, и недвижимое имущество. Это будет обычно оставаться в силе, пока долг лица не удовлетворен. Прежде, чем такие меры могут быть предприняты, однако, есть процесс, который должен сопровождаться.

Бытие должный американских правительственных денег и провал попытки приложить усилие, чтобы оплатить может привести к резким срокам права удержания федерального налога. Заработная плата часто - один из главных фокусов этого действия. Помещая право удержания против дохода лица, IRS свяжется с работодателем и потребует, чтобы он гарнировал определенную часть. Если полный долг превышает сумму, которая может быть получена в течение единственного расчетного периода, максимум, который обычно является существенным процентом, вообще взят от каждой зарплаты, пока долг не удовлетворен.

Это подобным образом, что фонды захвачены от банковских счетов. IRS может найти активы лица и потребовать, чтобы держатель заморозил их, делая часть, которую IRS хочет взять недоступный. Когда IRS захватывает имущество, он вообще продан, и доходы кредитованы к долгу.

Прежде, чем IRS помещает право удержания федерального налога на имущество лица, определенный план действий требуется. Это начинается с оценки долга. Хотя IRS может знать, что лицо не оплатило налоги, бюро не разрешают приложить право удержания, если это не вычислило точное число. Как только эта информация определена, дебитору нужно сообщить.

Уведомление и Требование платежа нужно послать дебитору, сообщающему ей того, насколько она должна и дата, которой это должно быть оплачено. Если лицо игнорирует это требование и позволяет выделенному времени истекать, результат - вообще право удержания федерального налога. Нужно отметить, однако, что, хотя необходимые шаги в этом процессе могут казаться короткими, IRS вообще предоставляет дебитору широкие возможности погасить ее задолженность на более терпимых условиях. Кроме того, прежде, чем право удержания федерального налога вступает в силу, каждому дебитору дают возможность обратиться.

Это действие вообще только позволено однажды долг лица, и взносы, связанные с правом удержания федерального налога, были выплачены. Это не означает, что нет никаких дальнейших последствий. IRS предупреждает, что у права удержания федерального налога могут быть более отрицательные воздействия на жизнь лица чем конфискация активов. Это может затронуть ее возможность получения кредита, и это может затронуть ее способность получить жилье.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz