Какова Банкнота Федеральной резервной системы?

 

Банкнота Федеральной резервной системы - форма национальной валюты в Соединенных Штатах. Это часто называют счетом, таким как десятидолларовая банкнота, или доллар, такой как десять долларов. Банкнота Федеральной резервной системы может быть выпущена от одного из 12 Федеральных резервных банков в соответствии с законом о Федеральной Резервной системе 1913 и служит законным средством платежа. Большинство коммерческих банков, которые принадлежат Федеральной резервной системе, может попросить Банкноты Федеральной резервной системы в любое время. Они прибывают в следующие достоинства: Доллары США за 100$ (USD), USD за 50$, USD за 20$, USD за 10$, USD за 5$, и USD за 1$.

банки Федеральной Резервной системы получают Банкноты Федеральной резервной системы от Бюро Гравюры и Печати (BEP). Стоимость печати примечаний покрыта Федеральными резервными банками. В результате примечания становятся ответственностью банков и финансовой ответственностью Соединенных Штатов.

Конгресс США заявил, что у банка в Федеральной Резервной системе должно быть обеспечение, которое одинаково ценно к Банкноте Федеральной резервной системы или отмечает, что получает. Обычно, обеспечение находится в форме ценных бумаг и золотых сертификатов. В результате считается, что обеспечение дает поддержку для выпуска примечания. Мысль была то, что, если Конгресс в конечном счете расторгнул всю Федеральную резервную систему, правительство Соединенных Штатов могло бы принять пассивы. В этом случае, пассивами были бы Банкноты Федеральной резервной системы.

Банкнота Федеральной резервной системы не погашаема в серебре, золоте, или другом сырье. Другими словами, у Банкноты Федеральной резервной системы нет никакой стоимости сам по себе, но только для того, что это купит. В основном, Банкнота Федеральной резервной системы поддержана прежде всего товарами, услугами, и другими розничными доступными позициями.

Каждый раз, когда Банкнота Федеральной резервной системы перепроектирована, она включает самые высокие технологические особенности, чтобы предотвратить подделывание. Например, у Банкноты Федеральной резервной системы USD за 100$ есть несколько полезных механизмов безопасности. Определенно, у 3-мерной ленты на фронте примечания есть изображения 100s и колокола, которые, кажется, танцуют через полосу, поскольку примечание наклонено. Кроме того, звонок на фронте примечания изменяет цвет, когда это наклонено. Кроме того, есть водяной знак, показывающий Бенджамина Франклина.

У каждого достоинства есть свои собственные механизмы безопасности. У тех, которые менее ценны, конечно, есть меньше особенностей. Большинство розничных магазинов и банков по всей стране и земной шар знают, что искать, когда они получают примечание Федерального резервного банка. Такая информация сокращает вероятность подделывания и другой незаконной деятельности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz