Какова Выписка Раскрытия?

 

Выписка раскрытия - выписка, написанная на простом языке, который легко понять. Выписка обеспечивает разглашения информации, которые могут быть релевантными или важными. Выписки раскрытия используются в широком диапазоне контекстов, из выписок предвзятости, обеспеченной исследователями, представляя материал для публикации в академическом журнале к выпискам раскрытия, которые могут получить мандат согласно закону, когда люди открывают определенные типы пенсионных счетов, такие как IRA. Когда выписка раскрытия обеспечена, люди должны не торопиться, чтобы прочитать ее, потому что она обеспечивается по причине, и отказ прочитать выписку мог выставить кого-то проблемам в будущем.

В финансовом мире, выписки раскрытия используются, чтобы предоставить информацию людям, которые собираются предпринять финансовые договоры так, чтобы они ясно поняли то, что вовлечено в договор. Классические примеры выписок раскрытия - те, которые отосланы прежде, чем кредиты могут быть созданы, и те, которые сопровождают открытие пенсионных счетов. Эти заявления раскрытия должны быть сделаны прежде, чем меры завершены так, чтобы у людей была возможность отменить или отменить меры, если они узнают о чем-то важном в выписке раскрытия.

Когда выписки раскрытия требуются законом, людей можно также попросить подписать формы, указывающие, что они прочитали и поняли выписку. Важно тщательно рассмотреть выписку раскрытия и попросить разъяснение на любых пунктах, которые являются запутывающими прежде, чем подписать такой выпуск, даже если на кого-то оказывают давление, чтобы подписать выпуск и закончить операцию. Отказ осуществить должную старательность может означать, что у людей нет обращения в суд, если проблемы, связанные с договором, развиваются.

Выписки раскрытия также используются в операциях недвижимого имущества. Имущественная выписка раскрытия должна быть обеспечена продавцом во многих областях мира, когда имущество входит в условное депонирование. Продавец должен раскрыть любые проблемы, о которых он или она знает в связи с имуществом, таким как присутствие известных токсинов, дефектная проводка, и другие проблемы. Если продавец не раскрывает проблему, и покупатель может доказать, что продавец знал о проблеме, могут быть юридические последствия.

В областях, где выписка раскрытия требуется законом, она обычно распечатывается на форме. Используя форму гарантирует, что вся по закону запрошенная информация присутствует, и помогает людям интерпретировать выписку, представляя это стандартизированным способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz