Что Прямое Финансирует Арендный договор?

 

Также известный просто как прямой арендный договор, прямой арендный договор финансирования - тип арендного договора, который неусилен. Это означает, что арендодатель не дилер или производитель, и что арендный договор содержит все особенности капитального арендного договора, в то время как включая некоторые дополнительные требования. С прямым арендным договором финансирования есть установленное намерение арендодателя арендовать или сдать в аренду актив, приобретенный третьему лицу, таким образом создавая спокойное течение дохода, который помогает гарантировать, что платежи, связанные с прямым арендным договором, оплачены полностью и вовремя.

идея позади прямого арендного договора финансирования должен приобрести актив, который в свою очередь может использоваться, чтобы произвести достаточно дохода, чтобы сделать ежемесячные платежи на арендном договоре, также производя прибыль для арендодателя. Эта модель позволяет арендодателю эффективно использовать фонды кроме его или её собственного, чтобы создать поток дохода. Поскольку арендодатель взимает плату от его или её клиента, часть тех платежей переадресованы, чтобы покрыть платежи, предусмотренные в прямом арендном договоре. Любые фонды выше и вне используемых, чтобы произвести платежи на прямом арендном договоре считают прибылью и могут использоваться арендодателем в любом случае, он или она желает.

Если есть какое-либо различие между валовой суммой, которую инвестируют в прямой арендный договор финансирования и реальной стоимостью арендованного актива, это может обычно классифицироваться как доход незаработанного процента. Тот доход может тогда быть амортизирован, создавая ситуацию, где арендодатель понимает некоторую форму процентного дохода в течение жизни прямого арендного договора. Эта стратегия эффективно позволяет арендодателю получать преимущества от последовательного потока дохода, не передавая значительного количества личных активов к усилию.

Один из ключевых факторов в подготовке прямого арендного договора финансирования демонстрирует, что ежемесячные платежи на арендном договоре могут и встречаться бесперебойно. Это может быть сделано в начале, обещая определенные личные активы, чтобы покрыть платежи, когда арендодатель неспособен арендовать имущество, обеспеченное прямым арендным договором. В конечном счете, возможности обеспечения прямого арендного договора опираются на способность арендодателя доказать, что он или она может найти, что третье лицо арендует актив по долгому сроку. Арендодатель должен также продемонстрировать, что имеет возможность покрывать любые невозмещаемые расходы, которые могут закончиться во время жизни прямого арендного договора финансирования, устраняя любой вопрос или неуверенность по поводу способности сделать так, когда и поскольку расходы происходят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz