Каков Кредит Прямого депозита?

 

Кредит прямого депозита, также известный как кредит под залог будущей зарплаты, является краткосрочным кредитом, предназначенным, чтобы продлиться, пока следующая зарплата лица не становится доступной. Некоторые банки предлагают программу кредита прямого депозита для клиентов, но отрасль главным образом составлена из небольших, независимых фирм. Хотя кредит прямого депозита может походить на единственный опцион, чтобы удовлетворить непосредственные денежные потребности, финансовые, и эксперты по ценной бумаге предупреждают относительно высокого риска мошенничества и "кражи личности", так же как непомерных взносов, взысканных даже правовыми институтами.

Много порядков получения кредита прямого депозита работают при помощи просроченных проверок или автоматизированных снятий. Клиент говорит ссудно-кредитное обществу прямого депозита, когда его или её следующая зарплата должна, и рефрены компании от обналичивания чека или создания снятия, пока та дата не поступает. Тем временем, компания депонирует согласованную сумму непосредственно в банковский счет клиента. Некоторые компании также обеспечивают кредиты наличными, известные как наличные авансы дня платежа.

В дополнение к погашению кредита клиент соглашается выплатить взнос, который может измениться основанный на изъятой сумме. Платя Доллар США за 50$ (USD) плата за кредит USD за 500$ может казаться разумной в серьезном денежном хрусте, важно рассмотреть, сколько времени кредит длится и как высоко, что плата, по сравнению с другими кредитами. С точки зрения годовой процентной ставки та плата за USD в размере 50$ создает APR 260 %, намного выше чем нормальная отрегулированная сумма APR, разрешенного на почти любом другом типе кредита.

В дополнение к сравнительно высокой плате кредит прямого депозита может также подвергнуть лицо опасности "кражи личности". В то время как много компаний работают благополучно и по закону, некоторые низкие мошенники надеются, что паника отчаянных в деньгах клиентов предоставит им возможность для воровства. С кредитом прямого депозита клиент должен дать номера банковских счетов ссудно-кредитное общества, личную информацию, и даже Номера социального страхования. Уважаемые компании будут иметь многократные гарантии в месте, чтобы хранить эту безопасную информацию, и должны быть счастливы раскрыть информацию о ценной бумаге любому, который спрашивает. Любую компанию, которая передумала относительно предоставления информации безопасности, нужно считать потенциальным риском для воровства.

Хотя банки, у которых есть прямой депозит микро кредиты, взыскивают те же самые высокие или более высокие взносы как независимые компании, они действительно имеют тенденцию предлагать лучшую гарантию безопасности. К сожалению, банки склонны предлагать кредиты только клиентам в хорошей кредитоспособности, таким как те с высокими кредитными рейтингами и никакой историей банкротства. Независимые ссудно-кредитное общества будут часто принимать людей независимо от кредита или финансовой истории.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz