Каково Связанное с кредитом Примечание?

 

Примечание очень походит на облигацию, в которой у него есть регулярные платежи, которые обычно платятся на полугодовой основе, однако, примечание может быть настроено. Связанное с кредитом примечание, также известное как CLN, является примечанием с приложенным свопом на кредитный дефолт. Компания-эмитент продает своп на кредитный дефолт банку и получает ежегодную плату, которая тогда передана инвесторам примечания в форме более высокого дохода. Своп на кредитный дефолт также позволяет кредитору или банку передавать риск неплатежа на ноте назад в компанию, если компания не может оплатить ее инвесторам. Таким образом, связанная с кредитом структура примечания предоставляет банкам страхование против риска неплатежа, и компаниям, или эмитентам, с инвесторами платежеспособности более высокая норма доходности.

Чтобы действительно понять, каково связанное с кредитом примечание, важно понять, каков своп на кредитный дефолт. Своп на кредитный дефолт, также называемый компакт-диски, является договором, который позволяет покупателю продавать риск, связанный с неплатежом в обмен на взнос, который выплачен ежегодно продавцу; это очень походит на уплаченный страховой взнос на автостраховании. Если что-то происходит с автомобилем, страховая компания платит за расходы, связанные с несчастным случаем.

Чтобы создать связанное с кредитом примечание, эмитент продает компакт-диски банку, который подписывает или поддерживает примечание. Лучшие инвестиционные банки командуют более высокими суммами финансирования для предложений облигации и примечания. Этим лучшим инвестиционным банкам, однако, не нравится риск, таким образом, они покупают компакт-диски как форму страхования против неплатежа на ноте.

Структура связанного с кредитом примечания хитра. Юридическое лицо особого назначения или доверие созданы, который связан с компанией-эмитентом. Юридическое лицо особого назначения покупает оцененные AAA инвестиционные ценные бумаги — эти ценные бумаги, как полагают, являются безрисковыми ценными бумагами. В то же самое время, юридическое лицо особого назначения продает компакт-диски банку, который подписывает примечание. Связанное с кредитом примечание связано и с оцененными AAA инвестиционными ценными бумагами и с кредитом компании, которая создала юридическое лицо особого назначения. Если и оцененная AAA бумага и компания работают хорошо, инвестор получает объявленную стоимость длительности ноты или номинальную стоимость в срок платежа. Если любой не выполняют своих обязательств, однако, инвестор получает пенсы на долларе, который также известен как ликвидационная стоимость.

В случае неплатежа компании компания должна оплатить инвестиционному банку различие между номинальной стоимостью и ликвидационной стоимостью, которая хитра, если компания не может даже оплатить ее инвесторам. Чтобы выполнить необходимую выплату, компания продает оцененные AAA инвестиционные ценные бумаги, которые не связаны с не выполненной своих обязательств компанией. Они - ценные бумаги, которые включены в связанное с кредитом примечание через компакт-диски. Таким образом, банк застрахован от крупных потерь независимо от результата.

Важно отметить, что термин credit І в структурированном финансировании относится к возможности или вероятности потери вследствие отрицательного события. Потеря - что-то меньшее чем своевременная выплата процентов или полная выплата принципала по жизни примечания. Также важно отметить, что в мире кредитных продуктов, обычно продавец подвергается риску, и покупатель выплачивает взнос продавцу. Покупатель платит за защиту, и продавец обеспечивает защиту в обмен на годовую премию или платеж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz