Какова услуга Управления кредитами?

 

Услуга управления кредитами - тип службы поддержки, которая помогает частным лицам и фирмам в адресации к проблемам относительно расширения кредита, или управления кредитом уже в руке. Услуга этого типа может хотеть сосредотачиваться на управлении индивидуальным кредитом, помогая частным лицам в определении и достижении их финансовых целей. В то же самое время, услуга управления кредитами может предоставить службу поддержки фирмам, которые помогают в оценке кредитного риска, связанного с потенциальными клиентами, и управлением процессом получения и регистрации платежей, сделанных от тех клиентов. Услуги этого типа могут быть получены на как необходимое основание, такой как в консультационной ситуации, или заключены договор на длительный период времени.

С точки зрения управления индивидуальным кредитом, услуга будет обычно помогать потребителям в идентификации их кредитных целей. Те цели могут включать уходящую в отставку текущую задолженность по кредитной карте, восстанавливая поврежденные оценки кредитоспособности в ожидании создания главной покупки, такие как дом, или оказание ежемесячной помощи в управлении текущим долгом на различных кредитовых счетах. Здесь, подход услуги управления кредитами часто включает просвещение потребителя в вопросы, связанные с финансовым менеджментом, помогая поместить клиента, чтобы быть более ответственным с его или её ресурсами.

Услуга управления кредитами, которая сосредотачивается на бизнес-приложениях, может предоставить услуги аутсорсинга различным типам коммерческих предприятий. Например, услуга может обращаться с процессом оценки и клиринга потенциальных клиентов для кредитовых счетов, выпущенных клиентом. Идея здесь состоит в том, чтобы позволить бизнесу использовать внутренние ресурсы в других целях кроме квалификации потенциальных клиентов. В зависимости от объема договоренности между этими двумя сторонами услуга управления кредитами может пойти вне просто готовящихся клиентов на переднем конце, и быть активно вовлечена в обработку платежей от тех клиентов и управления любыми необходимыми процедурами набора.

Это весьма обычно для услуги управления кредитами предложить больше чем одну сервисную упаковку ее клиентам. Основная упаковка может включать ограниченный диапазон услуг, которые предоставлены на непрерывной основе, или еженедельно или ежемесячно. Более всесторонние упаковки включали бы более широкий диапазон службы поддержки, иногда скроенной к client s определенные потребности. Те услуги могут быть предоставлены при ценообразовании, которое заблокировано договором, или расширено на ежемесячной основе для стандартной общей тарифной ставки. Это разнообразие в ценообразовании и услугах позволяет фирмам всех типов и размеров использовать услугу управления кредитами вместо того, чтобы пытаться управлять процессами в пределах структуры компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz