Каков Наличный аванс Кредитной карты?

 

Наличный аванс кредитной карты - наличные средства, к которым можно получить доступ с кредитной картой. Чтобы получить наличный аванс, пользователь кредитной карты сильно ударяет карта по ATM, входит в личный личный номер (PIN), и получает наличные в обмене. Большинство защитников интересов потребителей сильно убеждает против получения наличного аванса кредитной карты, и люди, которые нуждаются в источнике наличности, должны определенно рассмотреть альтернативные источники, поскольку наличные авансы кредитной карты идут со многими скрытыми последовательностями.

Обычно, выписка по кредитной карте проинформирует потребителя, сколько кредита у него или ее есть доступный для наличных средств. І Это обычно является процентом полного кредитного лимита, который может измениться, в зависимости от потребительского кредитного рейтинга и других факторов. Получить доступ к наличным средствам, потребности потребителя получить PIN от компании по выпуску кредитных карт. Много компаний по выпуску кредитных карт также используют проверки кредитной карты, І, которые работают точно как наличный аванс кредитной карты.

Есть много проблем с наличным авансом кредитной карты. Прежде всего, наличный аванс обычно сопровождается высокой платой, и процентная ставка на наличных авансах выше чем это для покупок кредитной карты. Кроме того, много кредитных карт производят платежи, чтобы понизить балансы интереса сначала, что означает, что кто-то, кто несет баланс, будет мучить процентные платежи быстро с наличным авансом, пока карта не заплатится.

Часто, часы начинают тикать немедленно с наличным авансом кредитной карты. У владельца кредитной карточки нет никакого льготного периода, такого как это доступное с покупками, с накоплением процентных платежей, как только наличные средства вынуты. Кроме того, пользователь может быть обвинен дополнительный сбор за доступ ATM и от компании по выпуску кредитных карт и от владельца ATM, заставляя взносы накопиться вполне быстро. Очень легко попасть в неприятное положение с наличным авансом кредитной карты из-за высокой стоимости, связанной с этим.

Большинство людей вынимает наличный аванс кредитной карты, потому что они нуждаются в наличных средствах второпях, но они должны помнить, что использование кредитной карты, чтобы получить наличные средства является способом потратить наличные средства, которые они не имеют. Если деньги отчаянно необходимы для чего-то, лучше вынуть кредит частному лицу от банка, или использовать кредитную линию собственного капитала. Занимание от друзей или родителей - также опцион, который предпочтителен для использования кредитной карты для наличных средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz