Каков Перенос баланса Кредитной карты?

 

Открытие новой кредитной карты может походить на последнюю умную вещь сделать когда сталкивающийся с повышающейся задолженностью по кредитной карте. В одном случае, однако, это может иметь смысл и завершить спасение Вас много денег также. Это специальное исключение - перенос баланса кредитной карты, и часто доступно любому с номером почтового ящика и номером социального страхования.

Кредитные карты являются большим бизнесом сегодня, со многими компаниями, наживающими состояние от расходов финансов. Среднегодовая процентная ставка составляет приблизительно 16 % на большинстве кредитных карт. С таким интересом трудно платить наличными за кредитную карту, потому что это последовательно начисляет проценты и добавляет к принципалу. Даже горячие акции нажаты, чтобы расти на 16 % в год. К счастью, компании так мечтают о Вашем бизнесе, перенос баланса был изобретен.

Чтобы завлечь потребителей в их кредитную карту, много компаний предлагают свободный перенос баланса из Вашей старой кредитной карты. Как только деньги благополучно должны новой компании, они будут часто обеспечивать льготный период, где они обвиняют гораздо меньше на перенесенном остатке. Находя два, один, или даже нулевой интерес процента возможен. Часто эта вводная ставка длится в течение приблизительно шести месяцев к году после того, как перенос баланса имеет место.

Для опытного потребителя это может быть превосходным методом сокращения задолженности по кредитной карте. Это оставляет лицо свободным платить наличными за баланс на кредитной карте, не подвергаясь процентным платежам. Используя эту стратегию, лицо могло потенциально открыть новый счет, который предлагает перенос баланса, когда старый истекает. Тогда перенесите весь остаток к новой карте, чтобы начать новый льготный период низких или несуществующих расходов финансов. Если Вы планируете сделать перенос баланса, убедитесь, что закрыли свой старый счет.

Создание работы переноса баланса для Вас является превосходной практикой, но усердие требуется. Иногда есть мелкий шрифт, приложенный со скрытыми расходами. Некоторые банки могут взыскать плату за передачу, которая может быть процентом перенесенного остатка. Убедитесь, что есть кэп на сумме, как пятьдесят или семьдесят пять долларов, или иначе перенос баланса в тысячах может закончить тем, что стоил пары сотни долларов. Кроме того, убедитесь банк не взимаете высокую ежегодную плату, или вступительный взнос. Компании по выпуску кредитных карт уже получают Ваш бизнес, так что не позволяйте им брать власть в переносе баланса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz