Каков Cramdown?

 

<их> Cramdown является жаргонным словом, которое обращается к контролируемым полномочиям, которые могут использоваться судом по делам о банкротстве, когда компания пытается представить план реорганизации. По существу, cramdowns - ситуации, где суд хочет подтверждать или исправлять план реорганизации, даже если у некоторых из вовлеченных кредиторов есть серьезные возражения на заключительный рабочий документ плана. cramdown может использоваться, когда суд решает, что компания, ища защиту от кредиторов при банкротстве прилагает искреннее усилие, чтобы сделать лучшее, которое это может, чтобы восстановить от финансовой неудачи и продолжить функционировать.

В то время как cramdown не необычное явление, большинство судов хочет использовать эту способность экономно. Часто, суд развлечет детализированные объяснения от кредиторов относительно того, почему данный план не является приемлемым для один или больше классов кредиторов. В то же самое время, суд получит известие от компании, ища защиту через банкротство, в попытке установить все факторы, относящиеся к реорганизации. Вообще, суд будет стремиться добиться ситуации так, чтобы компания и кредиторы были в состоянии к оба, поддерживают план. Однако, если это не возможно, суд может хотеть инициировать cramdown и рассчитывать проблему.

cramdown может выступить "за" план, представленный компанией, или альтернативным планом, который представлен классом кредиторов. Для суда также возможно решить, что третий план реорганизации, который охватывает элементы ранее представленных планов, может быть в порядке. В конечном счете, суд попытается одобрить план, который является на благо всех заинтересованных сторон.

Как только суд выпускает cramdown, план реорганизации одобрен, и процесс банкротства продолжится. Когда компания не в состоянии выполнить сроки, обрисованные в общих чертах в одобренном плане, суд может также предпринять дополнительные меры, которые помогут защитить права кредиторов даже при том, что компания вступила в ситуацию по умолчанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz