Что Распространена Трещина?

 

Первоклассные спреды инвестируют стратегии, которые вовлекают спред на определенных типах сырья. Первоклассный спред сфокусирован на спреде, который существует между основным продуктом и конечными продуктами, которые развиты и представляли использование на рынке основного продукта. Анализ первоклассного спреда может помочь инвестору в покупательных фьючерсах, которые касаются основного продукта, в то же самое время рассматривая продажу фьючерсных опционов, которые связаны с производными продуктами.

Один из лучших примеров того, как первоклассный спред работы имеет отношение к товару сырой нефти. Этот продукт служит основанием для широкого диапазона желательных товаров, таких как продажа бензина, мазута, и даже некоторых искусственных волокон. Из-за диапазона конечных продуктов, которые могут быть произведены с сырой нефтью, обеспечение фьючерсных опционов на сырую нефть часто считают замечательной инвестиционной стратегией. В то же самое время, продажа фьючерсных опционов на продукты, созданные с сырой нефтью в нужное время, может также помочь инвестору понять существенную прибыль от предприятия.

Основной элемент определения степени первоклассного спреда имеет отношение не только к диапазону конечных продуктов, которые созданы с использованием основного продукта, но также и текущим рыночным спросом для тех продуктов. Это может иногда вовлекать рассмотрение текущего уровня требования в данной стране или даже с географической областью страны. Используя пример сырой нефти, инвестор хотел бы приобретать фьючерсы сырой нефти по самой лучшей цене. В то же самое время, инвестор попытался бы продать фьючерсные опционы, вовлекающие бензин, керосин или полипропилен, когда текущий рыночный спрос находится на подъеме, но прежде, чем требование начнет выравниваться. Понимая текущее различие в стоимости между основным продуктом и конечными продуктами, возможно определить первоклассный спред, и участвовать в покупке и продаже лучшему преимуществу.

Как любая инвестиционная стратегия, использование первоклассного спреда вовлекает тщательно исследование сырья вовлеченное, оценивающее текущее состояние рынка, и проектирование будущей производительности. Когда использующийся должным образом, первоклассный спред может предоставить инвестору важную информацию, которая может привести к значительному доходу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz