Каков Покрытый Варрант?

 

Покрытые варранты - финансовые инструменты, которые выпущены различными типами финансовых учреждений. Варранты этого типа обеспечивают тип подвергания с внешним финансированием для инвесторов в отношении различного сырья, акций, и других видов инвестиций. Проведение покрытого варранта позволяет инвестору привилегию покупки или продажи базовой ценной бумаги, связанной с покрытым варрантом, фактически не требуя, чтобы он или она выполнил операцию в отдельном моменте вовремя. Поэтому варрант считают превосходным инструментом, который позволяет контролировать движения базовой ценной бумаги, и решить, когда и предпринять ли какие-либо меры, основанные и на текущем состоянии ценной бумаги и на спроектированных будущих движениях в установленном сроке времени.

держа покрытый варрант, у инвестора есть три основных опциона. Первое должно осуществить инструмент и провести то, что известно как варрант требования. Это просто означает покупать базовую ценную бумагу. Другой опцион должен осуществить то, что известно как помещенный варрант, который просто означает продавать базовую ценную бумагу. С обоими этими опционами инвестор в состоянии указать и цену и дату, что операция имеет место. Третий опцион должен просто обеспечить контроль над покрытым варрантом, и не предпринять меры в отношении базовой ценной бумаги.

Одно из преимуществ покрытого варранта - то, что это может помочь ограничить сумму потери, которую может испытать держатель. С большинством конфигураций инструмента потери ограничены не больше, чем ценой или уплаченным страховым взносом, чтобы обеспечить варрант. Это означает, что покрытый варрант считают типом инструмента ограниченной ответственности. Также, это - превосходный инструмент когда дело доходит до достижения позиции левереджа, который позволяет потенциал для превосходного дохода, также помогая минимизировать риск.

Наряду с более низким риском, покрытый варрант также предоставляет несколько других преимуществ инвестору. Во-первых, стоимость обычно ниже чем с другими инвестиционными стратегиями, другая особенность, которая помогает улучшить возможности для того, чтобы заработать доход. Гибкая природа варранта также делает это привлекательным для многих инвесторов, так как это позволяет хороший диапазон опционов. Варрант этого типа также работает очень хорошо компонентом в большей инвестиционной стратегии, так как это может использоваться в соединении с другими методами и подходах, чтобы помочь максимизировать эффективность investor s действия, поскольку он или она стремится увеличить стоимость инвестиционного портфеля.

Покрытые варранты извлекли пользу в популярности в последние годы, особенно в Европе. В течение долгого времени, этот тип варранта также сделал некоторые нашествия среди инвесторов в Соединенных Штатах, Канаде, Соединенном Королевстве, и многих южноамериканских странах. Поскольку больше инвесторов узнает практичность этого типа инвестиционного инструмента, особенно во времена, когда есть существенное количество неуверенности в пределах различных инвестиционных рынков, нет сомнения, что покрытый варрант продолжит привлекать внимание даже большего количества инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz