Какова Сложная Лента?

 

Сложные ленты - ленты тикера, которые используются, чтобы напечатать операционную деятельность по различным типам финансовых обменов. Сложная лента захватила оперативную информацию и непрерывно распечатывает текущую деятельность по множеству различных рынков. Использование ленты тикера когда-то служило самым непосредственным путем к региональным биржам, чтобы получить информацию относительно операций, имеющих место на национальных обменах. Даже сегодня, много инвесторов и различных обменов продолжают активно использовать сложную ленту в качестве основных средств получения информации производительности ценных бумаг.

использование сложной ленты относится ко времени первых лет фондовых бирж и использования новой власти электричества. В течение начала 20-ого столетия для крупных корпораций было весьма обычно, что поддержал большие портфели, чтобы иметь машину по помещению, чтобы получить сложные считывания ленты. В то же самое время, машины ленты тикера позволяли обменам во всем мире получить обновления деятельности, происходящей в других обменах. В течение многих лет сложная лента служила самым быстрым способом установить текущие положения инвестиций, фактически не присутствуя на торговом зале обмена.

Обычная структура для информации, переданной на сложной ленте, должна сделать запись всех операций, вовлекающих данную ценную бумагу, независимо от того которые обменивают операции, имеют место. Это позволяет инвесторам рассматривать широкую картину того, что происходит с ценной бумагой по всему миру, и поймите то, как торговля воздействует на стоимость акций. Во многих случаях, возможность рассмотреть эти очень собранные данные когда-то позволяет инвестору делать больше обоснованных решений о том, что сделать с любыми акциями, в настоящее время имевшимися.

Современная технология обеспечила много других способов получить доступ к деятельности рынка, но сложная лента продолжает использоваться во многих обменах и многими инвесторами сегодня. В то время как машины ленты тикера сегодня быстрее и более эффективны чем в минувшие годы, они все еще имеют тенденцию функционировать тем же самым основным способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz