Каков Дилер Состава?

 

В то время как много людей знакомы с понятием о дилерах в деловом мире, есть фактически много различных типов дилеров. Один такой тип - дилер состава. По существу, дилер состава - частное лицо, которое вовлечено в создание портфеля, который может вовлечь много различных активов, от акций и облигаций к инвестиционным фондам, так же как других типов инвестиций. В то время как финансовый портфель может быть довольно разнообразным, дилер состава может выбрать использование того, что обычно упоминается как схема состава как способ оплатить применимые налоги на инвестиции в пределах его или её портфеля. Вот некоторая информация о том, как дилер состава функционирует и почему признание как дилер состава может быть мудрым движением в некоторых случаях.

дилеры Состава имеют тенденцию инвестировать во многие различные схемы в любой момент времени. Они могут вовлечь торговлю фьючерсами, акции, облигации, и примерно любой тип финансовой операции, которая, вероятно, приведет к увеличению финансовой ценности. Наряду с деланием денег, дилер состава также несет ответственность платежа в налоговую структуру страны происхождения. Так же, как большинство типов дилеров дилер состава часто регистрируется в той стране, разрешая дилеру работать по закону. У дилера состава также есть возможность использовать в своих интересах зафиксированную уплату налогов, основанную на проценте общего объема продаж, произведенного во время установленного срока, вместо того, чтобы платить налоги на добавленную стоимость (НДС).

У разных стран будут определенные критерии, которые дилер состава должен удовлетворить и придерживаться того, чтобы поддержать его или её статус. Вообще, есть скользящая шкала очищенной прибыли, которую должен произвести дилер состава, чтобы держать статус, и процент базировал уплату налогов. Кроме того, часто дилер состава не имеет право к файлу на кредит налога на производственные затраты, в то время как получение налоговой ставки простиралось для схемы состава. В других странах у дилера состава будет опцион движения с НДС или использования вычисления основанным на процессе схемы состава. В почти всех случаях необходимо для дилера состава зарегистрироваться в центральном правительстве, чтобы быть признанным, и имейте привилегию действия в той стране.

Дилеры состава, в некоторых случаях, могут также участвовать в покупке и продаже товаров народного потребления. В зависимости от налогового права в стране происхождения способность использовать метод схемы состава для того, чтобы оплатить применимые налоги может или, возможно, не опцион. Если схема состава не признана в той стране, то дилеру состава, вероятно, придется искать другой статус для юридического признания, и также настроить, чтобы оплатить налоги при подходе НДС.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz