Каков Комбинированный финансовый отчет?

 

Комбинированные финансовые отчеты - документы, которые обеспечивают быстрое и легкое средство рассмотрения текущего статуса многократных типов финансовых активов. Документ может заменить потребность получения многократных финансовых отчетов и расходов времени, комбинируя подробность в общий справочный ресурс. Комбинированный финансовый отчет может включать информацию обо всех видах активов и сальдо счетов, который делает документ идеальным методом из определения последнего собственного капитала связанный с частным лицом или предприятием.

Комбинированный финансовый отчет чаще всего используется предприятиями, которые управляют больше чем одной компанией как частью полной работы. Вместо того, чтобы полагаться на отдельный финансовый отчет для каждой компании, объединенная выписка позволяет владельцам и инвесторам в корпорации иметь беглый взгляд на собственный капитал, связанный и с родителем и с филиалами. Поскольку документ обеспечивает рядом бухгалтерский формат для обоих балансов, и полный собственный капитал для каждого юридического лица так же как совокупных чисел, рассматривая комбинированный финансовый отчет занимает намного меньше времени и усилия чем разбирание в сотнях страниц данных, связанных с каждым юридическим лицом.

За эти годы, банки и другие типы финансовых корпораций начали предлагать комбинированный финансовый отчет частным лицам также. Часто, это может упростить рекордное хранение для дома много. Типичный комбинированный финансовый отчет для частного лица включал бы информацию о деятельности чекового счета, деятельности сберегательного счета, текущих балансах депозитных сертификатов, или индивидуальных пенсионных счетов. Объединенная выписка может также включать деятельность кредитной карты, предполагая, что кредитная карта выпущена тем же самым банком, где у покровителя есть его или её чековые и установленные сберегательные счета.

С появлением Банковского интернет-обслуживания и банковского обслуживания через Интернет, много учреждений теперь предлагают комбинированный финансовый отчет в электронном формате. Это может быть в форме заблокированного документа, что клиент может получить доступ к использованию безопасные верительные грамоты, или рассмотреть, получая доступ к настроенным веб-страницам, используя настроенную информацию о логине. В любом случае развитие вызова комбинированного финансового отчета через Интернет означает, что клиенты могут теперь получить финансовые детали, которые отражают регистрации столь же недавние как в предыдущий рабочий день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz