Какова Комбинированная облигация?

 

Комбинированные облигации - выпуски облигаций, которые получают их финансовую поддержку больше чем из одного источника. Часто, это будет включать доход, который произведен юридическим лицом выпуска так же как доходом, который произведен существующим ранее источником или механизмом, который установлен в то же самое время как проблема облигации. Комбинированная облигация - популярный формат для проблемы муниципальных облигаций.

понятие двойного барреля или комбинированной облигации был вокруг в течение многих лет. Часть причины популярности облигации - то, что это предлагает более высокую гарантию защиты для инвесторов. Муниципальные облигации других типов или поддержаны обещанием эмитента, или с некоторым типом плана произвести доход во время жизни облигации, которая позволит соблюдать облигацию в срок платежа. Комбинированная облигация использует и эти подходы и таким образом представляет более низкий риск для инвестора.

Один аспект комбинированной облигации может быть вторичным источником финансирования для выпуска облигаций. В некоторых случаях, муниципалитет может быть в состоянии занять фонды от существующего фонда взяток. Когда дело обстоит так, подразумевается, что занимание из вторичного источника будет означать возмещать источник однажды, инвесторы получили полную компенсацию.

Однако, нужно подразумевать, что с более низкой суммой риска прибывает более низкая норма доходности. Типичная комбинированная облигация выпущена с меньшей ставкой чем обязательство или доходные облигации, так как шанс отказа минимизируется. Однако, обычные ставки для комбинированной облигации имеют тенденцию быть лучше чем процентная ставка, заработанная на стандартном сберегательном счете или Депозитном сертификате. Это означает, что инвесторы, которые хотят придерживаться относительно безопасных инвестиций, могут найти, что комбинированная облигация отличный выбор.

Как все муниципальные облигации, это относительно легко к выпускам облигаций, которые формируются как комбинированная облигация. Много муниципалитетов публикуют списки текущих выпусков облигаций, которые доступны, и отмечают тип вовлеченной облигации. У многих брокеров, которые торгуют выпусками облигаций, также будет информация легко доступной относительно текущих предложений комбинированной облигации, которые могут представлять интерес для инвестора. Ресурсы онлайн будут часто помогать заинтересованной стороне определить местонахождение проблемы комбинированной облигации, которая представляла бы интерес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz