Какова Облигация, обеспеченная ипотеками?

 

Обеспеченная ипотекой облигация - идентичность долга особого назначения, которая создана как средство обработки с долгом в юридическом лице, которое является полностью отдельным от юридических лиц, которые установили долг во-первых. Также, обеспеченная ипотекой облигация принимает владение долгами, включенными в стратегию. Долги могут включать одни или более различных типов ипотек.

Часть структуры для обеспеченной ипотекой облигации, или CMO, понимает, что все отдельные ипотеки, включенные в юридическое лицо, как полагают, являются пулом. Этот объединенный ипотечный пул предоставляет основание инвесторам, чтобы купить облигации, которые выпущены на основании пула. Когда облигации выпущены на ипотечных пулах, облигации упоминаются как транши.

Каждая обеспеченная ипотекой облигация будет формироваться с определенным сводом правил. Правила, известные как структура, продиктуют тип ипотек, которые могут быть включены в CMO, процедуру по тому, чтобы получить деньги в обязательство и как это будет распределено инвесторам. Структура также укажет положения и условия, необходимые для выпуска и приобретения облигаций. В пределах этого типа финансовой договоренности сами ипотеки, как понимают, обеспечивают обеспечение для выпуска облигаций.

Фактическое использование обеспеченной ипотекой облигации обычно связывается с высокими оцененными ипотеками, и не как часто использующийся с меньшими местами жительства. Однако, общественные здания, такие как муниципальные средства, торговые центры, и офисные здания высотного здания являются всеми примерами свойств, которые могут быть финансированы с ипотекой, включенной как обеспечение в CMO в облигации инвестиционного уровня.

Много различных типов фирм участвуют в использовании обеспеченной ипотекой облигации. Банки и страховые компании - два превосходных примера корпораций, которые используют этот тип финансового юридического лица. CMO может также быть использован в функции хедж-фондов, пенсий, и инвестиционных фондов. Правительственные учреждения могут также использовать обеспеченную ипотекой облигацию также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz