Каково Клетчатое Преобразование?

 

Клетчатое преобразование - процесс, которым бумажная проверка преобразована в электронную форму и обработана. Когда это происходит, компания обычно берет бумажную проверку и делает копию из этого. Тогда, это обычно разрушает бумажную проверку и использует информацию о проверке, чтобы настроить платеж за электронную обработку. Во многих случаях, это позволяет проверке быть обработанной как электронный перевод денежных средств и производит платеж, ясный быстрее, чем бумажные проверки обычно делают. С плательщика обычно не взимают ничто дополнительную плату за клетчатое преобразование.

Много фирм используют клетчатое преобразование, чтобы обработать платежи, произведенные проверкой. Они берут информацию о проверке и используют ее, чтобы создать электронный платеж, чем можно снять от payer s банк. Этот процесс обычно намного быстрее для фирм. Это, которое doesn t изменяют очень для плательщика, однако, как сумма, которая перечислена по проверке, является та же самая сумма, которая снята от payer s счет с помощью электроники.

Хотя лицо, возможно, не замечает большого различия в платеже, обработанном клетчатым преобразованием, есть одна вещь, которая может выделиться. Благодаря клетчатому преобразованию, возможно, не требуются дней для проверки, чтобы очиститься. Многие очищаются через только день или два. Фактически, для электронной передачи фондов даже возможно иметь место в день, проверка представлена. Также, использование клетчатого преобразования означает, что люди должны быть более тщательными, выписывая чеки и удостовериться, что они имеют деньги в наличии в своих счетах во время платежа.

Когда клетчатое преобразование используется, оно часто начинается, когда лицо посылает бумажный чек. Компания, которая получает это обычно, делает копию проверки и затем продолжает обрабатывать это как электронный платеж. Бумажная проверка обычно разрушается, как только копия сделана. Деньги, которые сняты от payer s счет, обычно перечисляются на его банковской выписке наряду с другими электронными платежами, или в том же самом месте как бумажные проверки.

В некоторых случаях, проверьте, что преобразование используется для того, чтобы обработать проверки, представленные для лично операций. Например, лицо может вручить кассиру проверку как платеж за товары или услуги, которые он получил. Вместо того, чтобы держать проверку, кассир может использовать электронную систему, чтобы сделать запись подходящих подробных данных, включая сумму платежа и номер чекового счета. После завоевания этой информации кассир может тогда возвратить проверку плательщику, чтобы оставаться для его записей или разрушить как желаемый. Бизнес, который получил чек тогда, возобновляет конверсионный процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz