Какова Проверка по телефону?

 

Проверка по телефону, также известный как проверка телека или рабочий документ требования, является методом принятия личного или делового чека по телефону без потребности лица, производящего платеж, фактически выписывающий бумажный чек. Много фирм, которые принимают чек по телефону как платеж, используют программное обеспечение, развитое третьим лицом с целью составления и утверждения информации о проверке. Бизнес запрашивает информацию чекового счета клиента, которая тогда введена в систему программного обеспечения, и проверка напечатана. Чек, созданный через проверку телефонной системой, тогда депонирован к банковскому счету бизнеса.

Для фирм, которые предлагают телефон или заказ онлайн, проверка по телефону может обеспечить способ принять платежи от клиентов и клиентов, у которых нет кредитной карты. Другие фирмы и организации, которые используют, проверяют телефонные услуги, включают агентства по сбору платежей, школы, и правительственные учреждения. Для агентств по сбору платежей и отделов учета дебиторской задолженности, проверка по телефону может быть превосходным способом помочь клиентам поддержать меры платежа. Компании, которые обеспокоены возможностью возвратных платежей кредитной карты, могут также ценить большую уверенность в платеже, который может обеспечить персональный чек. Для потребителей проверка телека может предоставить им доказательство документальной копии того, что оплатила долг.

Проверьте телефонные платежи, может вовлечь использование живого оператора или автоматизированной системы голосовой почты. Клиента или клиента попросят относительно его названия банка, кода банка, и номера банковского счета. Система может также просить определенное контрольное число также. Как только эта информация введена в проверку телефонной системой, бумажный чек создан и может быть депонирован как любая другая проверка, хотя это не требует подписи владельца счета. Поскольку владелец счета не должен обеспечить или подписать бумажную проверку, там существует значительный риск мошенничества.

Черновое мошенничество с требованием происходит, когда компания печатает и депонирует чек без разрешения владельца счета. Те, кому принадлежат банковские счета, должны знать, что их банковская информация может использоваться, чтобы истощить их счет ее фондов. Как только это происходит, может потребоваться значительное количество времени для банка, чтобы исследовать мошенничество и возвратить фонды владельцу счета. В то время как исследование имеет место, жертва мошенничества, возможно, не в состоянии оплатить необходимые счета. Чтобы избежать этого типа мошенничества, частные лица должны опасаться выделять свою информацию о банковском счете тем, кто спрашивает, и они могут хотеть рассмотреть использование кредитных или дебетовых карт вместо, проверяют телефонные услуги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz