Какова Проверка Канала?

 

С инвестированием проверка канала - процесс исследования компании, используя независимые источники, вместо того, чтобы положиться на информацию, предоставленную той компанией. Этот подход позволяет установить истинное финансовое положение компании, и определить эффект той ситуации на будущем любых ценных бумаг проблемы корпорации. Используя результаты, произведенные полной проверкой канала, инвесторы могут сделать обоснованные решения относительно операций связанными с company s предложения акций.

По большей части, проверка канала выполнена сертифицированным финансовым аналитиком, у которого нет никакой связи с компанией под наблюдением, или любой стороны, которая могла бы получить преимущества от покупки или продажи ее акций. Это создает ситуацию, где нет никакой мотивации или стимулирования, чтобы представить результаты в самом лучшем свете. В то же самое время, у аналитика также нет никакой причины представить факты в пути, который делает company s, финансы кажутся хуже, чем они. То, что появляется, является полностью объективной оценкой финансовой стабильности компании, которая в свою очередь размышляет над акциями, выпущенными той компанией.

Инвесторы получают преимущества от проверки канала, потому что она устраняет любой беспорядок, который иногда создается, когда компании пытаются массажировать финансовые данные способом, который представляет наиболее позитивное изображение, возможное широкой публике. Так как проверка осуществлена профессионалом, у которого нет никакой личной заинтересованности так или иначе, есть шанс добраться вне вращения связей с общественностью на финансах и работе с анализом, который является непредубежденным и базирующимся полностью на фактах. Исход состоит в том, что у инвестора есть все, что он или она должен определить, является ли приобретание акций акций хорошим движением, или если поиск некоторой другой инвестиционной возможности был бы лучшей стратегией.

Основанный на результате проверки канала, оценка компании может быть модернизирована или понижена. Если проверка подтвердит точность и полноту данных, снабженных компанией, то оценка, вероятно, останется тем же самым или даже увеличится немного. Если анализ обнаруживает, что несколько основных частей информации или опущены или не уделены надлежащее внимание в выпущенной компанией информации, есть хороший шанс, что оценка уменьшится. Единственное исключение было бы то, когда проверка канала приводит данным, которые компания была не в состоянии включить, но это демонстрирует, что бизнес является фактически более в финансовом отношении звуковым чем ранее мысль. Если эта редкая ситуация происходит, оценка компании и ее предложения акций могли увеличиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz