Что Уверенность Эквивалентна?

 

Эквивалентная уверенность является выплатой, которая свободна от риска, который кто-то примет вместо того, чтобы играть на деньги на доходе, который может быть больше, но который идет с риском. Сумма эквивалентной уверенности изменяется от лица лицу. Кто-то, кто является не склонным к риску, может принять тот, который меньше чем потенциальная выплата, связанная с азартной игрой, в то время как другие могут потребовать более высокую уверенность, эквивалентную, чтобы считать это ценностью их, в то время как оставить более опасное усилие.

общий пример эквивалентной уверенности может быть замечен на телевикторинах. Соперникам на телевикторинах часто предлагают выбор: они могут взять денежную сумму и уйти, или они могут продолжить к следующей фазе шоу конкурировать за большее количество денег. Шоу вычисляет эту сумму тщательно. Не склонные к риску соперники могут принять, что выплата и отпуск, содержание уходят с небольшим количеством денег, а не ни одним. Другие могут отклонить предложение и продолжить двигаться к следующей фазе и шансу пойти домой с более существенным выигрышем.

В инвестиционном сообществе эквиваленты уверенности могут быть важными. Новая компания, например, хочет привлечь инвесторов, которые готовы играть на деньги на ее акциях для шанса в большой выплате. Они должны рассмотреть безрисковые альтернативы, которые могут быть доступными, когда они работают, чтобы привлечь инвесторов так, чтобы они могли думать об уверенности, эквивалентной для отдельных инвесторов. Если начальная цена за акции будет установлена слишком высоко, то инвесторам не будет интересно.

Более высокая выплата может быть неуверенной выплатой, особенно в финансовом мире. Аналогично, некоторые телевикторины структурированы в пути, который затеняет полный потенциал выплаты, с изменением суммы. Например, соперники могут прясть колесо, чтобы видеть, сколько денег они побеждают. Это может затронуть уверенность, эквивалентную для частных лиц, потому что они могут понятно быть обеспокоены неизвестной природой риска.

Эквиваленты уверенности подходят в контексте определения премии риска для данных инвестиций или другой деятельности. Премия риска определена, вычитая безрисковую выплату из ожидаемой доходности от более опасных инвестиций. Создание премии риска может сделать инвестиции или подобную деятельность более привлекательными, потому что люди готовы рискнуть на более высокой выплате. Эта тактика часто используется в средах как телевикторины, чтобы увеличить напряженность и стимулировать, чтобы продолжиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz