Каков Денежный вклад?

 

Денежный вклад обычно обращается к деньгам, которые добавлены к чековому или сберегательному счету, или через кассира банка или через банкомат (ATM). Фонды немедленно общедоступны для снятия после этого типа операции. Как форма ценной бумаги, денежный вклад может также требоваться для многих услуг или арендных позиций. В этих случаях стоимость депозита может или, возможно, не выплачиваема позднее, в зависимости от сроков соглашения.

Когда наличные средства депонированы в финансовом учреждении, потребитель обычно обязан завершить бланк о взносе депозита, который содержит определенную информацию о счете. Это обычно включает номер банковского счета, имя, связанное со счетом, и суммой в долларах депозита. В то время как некоторые банки налагают время ожидания, когда чеки депонированы, наличные средства немедленно обычно доступны после того, как операция полна.

Много раз, частные лица обязаны обеспечивать денежный вклад, арендуя квартиру или другой тип жилья. Это помогает гарантировать, что определенные сроки договора аренды встречены и защищают owner s имущество от дорогих затрат, связанных с ущербом. В зависимости от сроков арендного договора денежный вклад может также использоваться к будущим арендованным платежам.

В некоторых случаях, землевладелец может поместить денежный вклад в процентный счет. Процент, который это зарабатывает, может тогда быть выплачен съемщику на годовой основе. Как только житель освобождает единицу, деньги, которые он или она первоначально оплатил, поскольку депозит часто возвращается, как долго, выселять условиям удовлетворили.

Если ущерб имущества происходит, денежный вклад, или полностью или частично, может быть утрачен. Например, внутренние стены или настилка ковров могут потребовать ремонта или замены в результате tenant s пренебрежение. Гарантийный депозит может тогда использоваться, чтобы сделать необходимый ремонт единицы.

Точно так же в дополнение к арендной плате, определенные позиции часто требуют денежного вклада, который может равняться стоимости его замены. Как только арендная позиция возвращена, депозит обычно возмещается также. Вместо денежного вклада, некоторые компании примут кредитную карту, помещая держание указанной суммы в долларах, которая равняется необходимому депозиту. Это гарантирует, что фонды будут доступны в случае, если клиент не в состоянии возвратить позицию или иначе наносит ущерб ей. Когда арендованная позиция возвращена, захват, который был помещен в кредитную карту, обычно выпускается также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz