Какова Скидка при оплате наличными?

 

Скидка при оплате наличными - маркетинг и стратегия связей с клиентами, которая часто используется, чтобы предоставить потребителям добавленное стимулирование, чтобы иметь деловые отношения с особой компанией. В некоторых случаях, скидка при оплате наличными имеет к с процентной ставкой или скидкой общей тарифной ставки, которая расширена, когда клиент оплачивает открытый счет в пределах установленного периода времени. В других ситуациях применена скидка при оплате наличными, когда потребитель хочет платить за товары и услуги, используя наличную валюту, а не некоторую альтернативную форму оплаты, такие как кредитные карты.

Традиционно, скидка при оплате наличными - предложение, которое включено любой в договорном соглашении между продавцом и клиентом. Сроки предложения обычно имеют отношение к раннему платежу за открытый счет-фактуру. Как пример, продавец может выпустить счета-фактуры со стандартным циклом платежа тридцати дней. Если клиент хочет переводить платеж продавцу в течение десяти дней после даты проблемы на счете-фактуре, скидка некоторого вида применена к customer s счет.

Скидка при оплате наличными может появиться как кредит или позиция линии на следующем month s счет-фактура, или быть применена к следующей покупке. В редком случае продавец может включать сроки скидки при оплате наличными на счете-фактуре, с инструкциями для клиента оплатить немного более низкую сумму, если платеж посылают в пределах окна указанного времени.

Более новое применение скидки при оплате наличными появилось в последние годы. Некоторые продавцы теперь предлагают мгновенные скидки при оплате наличными на продуктах, если потребитель будет платить наличными, вместо того, чтобы использовать кредитную карту. Один пример этого подхода с бензином. Много потребителей не знают, что продавец выплачивает взнос, чтобы обработать платеж по кредитной карте. Чтобы соблазнить клиентов платить наличными и таким образом избегать платы, продавец предложит скидки от нормативной цены. Потребитель экономит мелкую сумму от обычной цены, в то время как продавец избегает платить плату за обслуживание на операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz