Какова Карта для получения наличных?

 

У карты для получения наличных может быть несколько различных определений. Один из них - то, что карта используется только в банкоматах банка, чтобы привлечь доступные фонды счета. Это обычно отличают от дебетовой карты, которая может также использоваться, чтобы сделать покупки. Поочередно, срок может просто быть синонимичным с "дебетовой картой," или это может быть предоплаченная карта, которая позволяет людям или делать покупки или снимать наличные средства.

Большинство людей сегодня имеют дебетовую карту, которую они могут назвать картой для получения наличных. В определенных случаях банки won t выпускают стандартную дебетовую карту торговой точки клиентам. Это иногда имеет место для счетов, выпущенных младшим. В этих случаях банки все еще должны дать владельцу счета способ снять деньги время от времени, когда банк не мог бы быть открытым. Они могут выпустить карту для получения наличных, предоставляя владельцу счета доступ к фондам. Не все банки соблюдают это правило, и оно действительно зависит от региона.

Карта для получения наличных, которая является также дебетовой картой, может использоваться в ATM, чтобы снять деньги со счета. У многих банков есть соглашения со множеством поставщиков ATM, таким образом, люди могут снять фонды со своего счета в частных местоположениях ATM или через ATM других банков. Дополнительно, большинство дебетовых карт может теперь использоваться точно так же как кредитная карта в розничных местоположениях. Люди могут использовать карту для получения наличных, чтобы купить бакалею, оплату газа, остановиться в отеле, или магазине в торговом комплексе. Много людей любят удобство этих карт, и won t получают банковский счет, что doesn t предлагают тот.

Одно изменение - заранее оплаченная дебетовая карта, которая позволяет лицу, тратящему права на сумму предварительной оплаты. У этого может быть компания по выпуску кредитных карт знаки отличия на этом, что означает, что это может использоваться где угодно, что платежная карточка принята, и люди могут быть в состоянии добавить больше к их балансу дебетовой карты, если они желают. Может также быть возможно снять сумму наличными карты при использовании ATM, хотя это изменяется.

Предоплаченные карты могут быть определенными для склада или набора склада. Например, Costco® карта для получения наличных используется только в Costco s склад или для покупки онлайн от компании. Этот тип наличных средств can t быть возмещенным и деньги посвящен Costco® расходы только. Есть многочисленные определенные для продавца типы карты для получения наличных, и они по существу походят на подарочные сертификаты. Люди могут купить предварительно оцененные суммы за различные типы продавцов в местах как продуктовые магазины, или они могут быть в состоянии определить точную сумму своей предварительной оплаты, покупая карту непосредственно от продавца/ритейлера.

Эти последние карты - наиболее ограниченный, потому что они действительно означают, что люди будут ограничены использованию карты для получения наличных в определенном местоположении. Если интерес находится в обеспечении карты с большей гибкостью в расходах, люди могли бы вместо этого купить предварительно загруженную общую кредитную карту. Это определенно увеличивает опционы расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz