Какова Цена на Разрыв?

 

Цена на разрыв - цена, которая, наиболее вероятно, приведет к возникновению операции. Иногда известный, поскольку ломающаяся цена, идентифицируя эту идеальную цену часто вовлекала привлечение в некоторые переговоры, которые продолжаются, пока цена не решена, что это приемлемое для всех заинтересованных сторон. Деятельность этого типа может иметь место как часть многих различных типов финансовых положений, включая покупку активов для инвестиций.

Один из самых легких способов понять понятие цены на разрыв должен рассмотреть покупку нового дома. Риэлторы обычно перечисляют свойства по запрашиваемым ценам, которые определены с утверждением их клиентов. В то же самое время, эти цены представляют то, что владельцы надеются получить для имущества, не обязательно, что они готовы принять в способе предложений. Если возможный покупатель выражает интерес, он или она может представить предложение или цену, которая ниже чем отправленное выяснение или запрашиваемая цена. В том соединении эти две стороны могут начать договариваться о предложениях, с владельцами, предлагающими соглашения ниже чем первоначальная запрашиваемая цена и покупатели, с приращением увеличивающие их предложения. Принятие этих двух сторон наконец достигает закупочной цены, которую все считают приемлемым, то число известно как цена на разрыв.

Цена на разрыв не должна быть связана с продажей главного актива. Даже операция, которая имеет место при продаже ярда соседства, может вовлечь ломающуюся цену. Это происходит, когда покупатель замечает позицию, которая отмечена с определенной ценой, затем приближается к продавцу с предложением различной цены. Если продавец хочет принимать предложение, та сумма может справедливо упоминаться как цена на разрыв.

Тот же самый общий подход может быть применен к акциям. Здесь, идея состоит в том, чтобы корректировать цены предложения так, чтобы все вовлеченные стороны полагали, что они более реалистичны в текущей конъюнктуре рынка. Идеально, текущий держатель акций найдет предложение от инвестора быть достаточным, признать, что предложение, и продажа имеют место. Если эти две стороны не могут прийти к своего рода соглашению на цене за акции, никакая цена на разрыв не идентифицирована, и продажа не происходит.

Важно отметить, что цена на разрыв достигнута только, когда все вовлеченные стороны договариваются о стоимости, связанной с данной операцией. Это означает что, если не будет никакой готовности со стороны всех сторон провести переговоры, то цена на разрыв не будет появляться. Поэтому термин обычно не используется, чтобы идентифицировать цену или стоимость операций, в которых владелец отправляет установленную цену и не готов развлечь любые встречные предложения от потенциальных покупателей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz