Какова Разница между ценой продажи и покупки?

 

Разница между ценой продажи и покупки - различие между тем, что оплатят покупатели ценной бумаги и в чем продадут продавцы. Разница между ценой продажи и покупки может быть затронута многими факторами включая номер акций, доступных на рынке. В течение изменчивых торговых времен разница между ценой продажи и покупки может также колебаться очень. Этот тип спреда присутствует на многих финансовых рынках, таких как фондовый рынок, Валютный рынок, и рынок сырья.

Много раз, когда частные лица смотрят на акции или другую ценную бумагу на торговой платформе, они будут видеть две назначенные цены. Они будут видеть меньшую цену и большую цену. Более высокая цена - цена, по которой покупатели должны будут купить ценную бумагу. Более низкая цена - цена, по которой продавцы будут в состоянии продать свои акции.

различие между этими двумя ценами обычно сохраняется брокером. На некоторых финансовых рынках, таких как Валютный рынок, это - единственный способ, которым компенсируют брокеру. Это означает, что трейдеры хотят видеть низкие спреды, потому что это означает, что они экономят деньги на операционных затратах.

Размер разницы между ценой продажи и покупки может быть затронут многими факторами. Один из наиболее распространенных факторов - номер трейдеров, доступных на рынке. Когда ограниченное число акций и трейдеры акций находятся на рынке, оно может решительно увеличить размер спреда. Продавцы ценной бумаги могут желать одну цену, в то время как покупатели хотят абсолютно различную цену. Если есть ограниченное число покупателей и продавцов на рынке, оно может решительно затронуть ликвидность и сделать это более трудным для покупателей получить преимущества от конкурентоспособных спредов.

Когда рынок будет чрезвычайно изменчив, трейдеры также заметят, что спред может колебаться очень. Во многих случаях, у брокеров будут большие спреды как способ компенсировать себя принятие добавленных финансовых рисков. Когда рынки чрезвычайно изменчивы, цена ценных бумаг может переместиться чрезвычайно быстро. Это означает, что брокеры должны увеличить спреды, чтобы избежать терять деньги на операции между покупателем и продавцом. Трейдеры могут хотеть избежать торговаться на неуверенных рынках из-за увеличения спредов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz