Какова Форма Предложения?

 

Форма предложения обычно требуется любой фирмой, отвечающей на процесс тендера для проектов обновления или строительства. Фактическое расположение формы и запрошенной информации обеспечено организацией тендера. В строительстве и проектах обновления, ответам тендера очень свойственно включать проекты, проектные планы, ценные, подробные спецификации, и хозяина другой информации. Цель этой формы состоит в том, чтобы обеспечить резюме на одну страницу существенной информации, связанной с предложением.

Хотя подробные данные могут измениться, форма предложения разделена на четыре раздела: представление контактной информации компании, спроектируйте подробные данные, подробные данные предложения, и существенные примечания. Опытные компании требуют, чтобы продавцы подготовили две копии формы предложения перед подчинением. По получении ответа на запрос о предложениях обе копии штампованы со временем и датой, полученным, и подписались должным образом уполномоченным представителем фирмы тендера. Одна копия присоединена к подчинению, и другой возвращенный продавцу. Эта форма предложения - тогда часть полной упаковки, предоставляя доказательство получения, должен там быть спор позже.

Первый раздел формы предложения включает уместную информацию о подчиняющейся компании. Это включает юридическое и операционное название компании, адрес главного офиса, номер налогового счета, основные и вторичные контакты, так же как телефон, электронную почту, и номера факса. Если государство требует, чтобы у всего строительства или фирм обновления были лицензии или разрешения, номера должны быть включены в форму предложения. Если компания - единоличный владелец или партнерство, имена владельцев должны также быть перечислены. Эта информация не запрошена для объединенных компаний.

Проектные подробные данные должны включать тендерный номер, название компании тендера, и контактную информацию. Много фирм включают обзор или резюме проекта в этом разделе, скопированном прямо с тендерной документации. Цель включать резюме состоит в том, чтобы ясно идентифицировать проект, для которого предложение.

Подробные данные о предложении обычно - полная долларовая стоимость и любое определенное исключение. Например, предложенный проект проектировать и построить мост может включать полную долларовую стоимость проекта, плюс выписка, что затраты для экологической экспертизы и утверждения не включены. Эта информация - основная часть предложения и должна быть ясно определена.

Существенные примечания предоставляют информацию, которые являются частью предложения, но подвержены изменениям. Информация о потенциальных задержках в проектное время начала, вследствие продолжающейся забастовки или отсутствия материалов, обычно включается в этот раздел. Эти условия - то же самое для всех поставщиков, но должны быть определены в ответе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz