Какова Кредитная линия Кредита?

 

Кредитная линия кредита - тип кредита, который выпущен банком. Большинство кредитных линий выпущено банками и компаниями по выпуску кредитных карт, хотя автодилеры и некоторые другие фирмы будут иногда предлагать кредитную линию потребителям также. Кредитная линия кредита может включать все различные типы кредитов; это может быть ипотекой, кредитной картой, или студентом, личным, или бизнес-кредитом, только чтобы назвать некоторых.

Часто, кредитная линия кредита отличается от более традиционного кредита, в котором заемщик не обязан брать любую определенную часть кредита. Эта идея лучше всего иллюстрирована с примером. В традиционном кредите Долларов США за 1 000$ (USD), например, заемщику дадут проверку на USD за 1 000$, и выплата тех денег тогда вообще начнется в течение месяца или два. В кредитной линии за USD за 1 000$, однако, заемщик имеет опцион, чтобы использовать все или ничего подобного деньги, и должен только возместить то, что он или она использует. Кредитная линия может быть открытой в течение многих месяцев или лет, давая заемщику опцион, чтобы получить доступ к наличным средствам в случае необходимости.

Кредитная линия кредита часто - возобновляемая кредитная линия, подобная кредитной карте. Это означает, что та же самая сумма может использоваться и заплатиться снова и снова, до лимита кредитной линии. Используя пример USD за 1 000$ выше, можно было бы занять USD за 500$ от кредитной линии, возместить это, затем занять USD за 300$, и возместить это снова, и так далее. Кредитная линия собственного капитала - одна из наиболее распространенных кредитных линий, выпущенных банком, и это функционирует точно как этот пример.

Новые или существующие фирмы часто используют кредитную линию кредита также. Это позволяет бизнесу иметь что-то вроде подушки в случае крайней необходимости; кроме того, некоторые фирмы будут использовать кредитную линию кредита, чтобы сделать расчет зарплаты, и гарантировать, что они могут оплатить их сотрудникам вовремя. Кредиты на образование часто - более традиционные кредиты, но наряду с кредитами частному лицу, они, как могут полагать, являются кредитной линией также. Кроме того, некоторые более крупные банки предлагают кредитные карты своим клиентам. Получение кредитной карты через банк может часто быть хорошим способом получить лучшую процентную ставку на кредитной карте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz