Каково Долговое обязательство Банка?

 

Долговое обязательство банка - финансовый инструмент, выпущенный банком инвесторам как средство привлечения капитала. Банк, который выпускает долговое обязательство, соглашается сделать регулярную выплату процентов инвестору на том, что является по существу кредитом от инвестора к банку. В конце срока долгового обязательства банка, отчеты о финансовом положении банка принципал кредита инвестору наряду с любым остающимся интересом. В отличие от облигации, долговое обязательство не обеспечено никаким определенным обеспечением, которого инвестор может требовать на неплатеж.

Даже крупнейшие финансовые учреждения могут нуждаться в капитале в некоторый момент, чтобы финансировать своего рода рост или новую инициативу. Это финансирование может прибыть в высший уровень из других учреждений и быть далеким из досягаемости нормальных инвесторов. При случае, тем не менее, банки, пытающиеся привлекать денежные средства, обратятся к средним инвесторам с долгосрочным признанием долга, который может быть куплен на открытом рынке. Инвестор, который покупает долговое обязательство банка, покупает в этот долг.

Есть много общих черт между долговым обязательством банка и облигацией, в этом они оба - долговые инструменты, в которых средний инвестор дает кредит учреждению и получает доход принципала плюс выплата процентов. Основное различие прибывает из факта, что долговые обязательства вообще не предлагают обеспечения инвестору. Это означает, что нет никакой гарантии инвестору после покупки долгового обязательства, что его инвестиционный капитал может быть возвращен ему.

Взамен принятия этого дополнительного риска инвестор вообще обещается более высокая процентная ставка на долговом обязательстве банка, чем она добралась бы из облигации. Они выплата процентов вообще сделаны банком в течение жизни соглашения о долговом обязательстве. Если инвестор находит, что надежный банк выпускает долговое обязательство, инвестиции могут быть безопасным способом произвести существенные доходы. К сожалению, аферы были связаны с долговыми обязательствами банка в прошлом, таким образом, инвесторы должны сделать надлежащее исследование перед слушанием.

Для банка преимущество для долгового обязательства по сравнению с облигацией состоит в том, что деньги, бывшие должные инвесторам, не связаны, означая, что банк может использовать их, чтобы произвести больше финансирования. Если у неплатежа банка на его обязательствах долгового обязательства, инвесторы, держащие долг, не было бы никакого требования на любом из активов банка. В этом случае, лицо, держащее долговое обязательство банка, стояло бы наряду со всеми другими общими инвесторами и получило бы выплату только после активов, которые требуются другими организациями, были скупо выданы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz