Каков Плохой Кредитный рейтинг?

 

Плохой кредитный рейтинг может отрицательно произвести финансовое положение частного лица многими способами. Согласно большинству информации о кредитоспособности, что-либо ниже 680 кредитных рейтингов, как полагают, бедно. Если у частного лица будет кредитный рейтинг ниже этого уровня, то он или она может ожидать платить больше денег в интересах и приходиться, нелегко будучи одобренным для того, чтобы финансировать. Если частное лицо узнает, что у него или ее есть плохой кредитный рейтинг, есть шаги, которые могут быть предприняты, чтобы улучшить это.

есть многократные методы для того, чтобы вычислить кредитный рейтинг, который может использоваться кредитными агентствами. Наиболее распространенный метод вычисления кредитного рейтинга с формулой, развитой FICO, или Fair Isaac Corporation. Большинство людей использует кредитный рейтинг сроков и счет FICO синонимично. Средний счет FICO американцев 680. Это означает, что наличие кредитного рейтинга 679 или меньше, как полагали бы, было бы низким баллом.

Также важно понять, что кредитные рейтинги вычислены тремя главными кредитными агентствами, TransUnion, Experian, и Equifax. У каждого бюро будет различная информация о каждом частном лице и, поэтому, у каждого лица будет различный кредитный рейтинг с каждым бюро. Большинство кредиторов будет использовать средний счет от трех главных кредитных агентств, принимая решение предоставления.

Один из больших недостатков наличия плохого кредитного рейтинга - то, что частное лицо может испытать затруднения, будучи одобренным для кредитов и финансирования. Когда заявка на получение кредита будет получена, кредитор будет немедленно смотреть на кредитный рейтинг кандидата. Это предоставляет кредитору числовое резюме кредитной истории кандидата. Если у частного лица есть плохой кредитный рейтинг, кредитор, возможно, не готов работать с ним или ею.

Если кредитор действительно принимает заявление, есть хороший шанс, процентная ставка будет выше чем среднее число. Кредиторам нужно компенсировать принятие дополнительного риска, связанного с работой с частным лицом, у которого есть плохой кредитный рейтинг. Это означает, что частные лица в этой категории должны будут оплатить больше денег в интересах в течение кредита.

Если частное лицо имеет дело с плохим кредитным рейтингом, есть шаги, которые могут быть предприняты, чтобы исправить проблему. Частное лицо могло подписаться на контрольную услугу кредитного рейтинга и попытку оспаривать любые ошибки на его или её отчете о кредитных операциях. Частные лица в этой ситуации должны также начать оплачивать свои счета вовремя и попытаться платить наличными за кредитовые сальдо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz