Какова Ипотека Безнадежного долга?

 

Люди могут использовать термин безнадежный долг mortgage І, чтобы обратиться к ипотеке для заемщика с бедной кредитной историей или ипотеке, которую заемщик использует, чтобы рефинансировать в процессе объединения долга как часть плана выплаты. В обоих случаях, это - финансовый продукт для людей, у которых могла бы быть трудность, получая обычные кредиты, потому что они несут большой долг, или они находятся в неплатеже на долге. У нескольких кредиторов есть ипотечные планы безнадежного долга, и люди могут часто получать хорошую ставку, работая с брокером.

В случае кого-то пытающегося обеспечить ипотеку, чтобы купить дом, ипотека безнадежного долга может быть опционом для людей с низкими кредитными рейтингами или другими проблемами кредитной истории. Обычно, они препятствовали бы тому, чтобы кредитор расширил кредит. Если заемщик готов сделать больший авансовый платеж или выплатить больше процента, кредитор может быть готов провести переговоры. Это определит, сколько денег это готово рискнуть и предложить ипотеке заемщику с некоторыми рестриктивными сроками, чтобы ограничить риск в максимально возможной степени.

Ипотека безнадежного долга рефинансирует для консолидации, может позволить людям заплатить существующую ипотеку с высокой процентной ставкой и другими проблемами, и может обеспечить некоторые дополнительные деньги, чтобы заплатить кредитные карты и другие долги. Это возможно с наличными средствами, рефинансируют, где дополнительные деньги встроены в кредит во время происхождения, и заемщик получает кредит. Сроки кредита могут быть благоприятными, стимулируя, чтобы рефинансировать, чтобы заплатить более старые долги.

Ища ипотеку безнадежного долга, люди должны знать, что они должны будут, вероятно, оплатить высокую процентную ставку, и им, возможно, понадобится крупный авансовый платеж. Они должны рассмотреть любые предложения кредита тщательно относительно ловушек, чтобы удостовериться, что новый кредит не создает новый набор финансовых проблем. Работа с брокером может предоставить людям доступ к большему количеству кредитов, включая продукты, которые банки развивают для брокеров и не предлагают широкой публике. Брокер может обеспечить уведомление относительно лучшего продукта кредита, чтобы выбрать и как возобновить заявку на получение кредита.

Как только у заемщиков есть ипотека безнадежного долга, они должны будут быть последовательными о платежах, таким образом, они смогут улучшить свои кредитные рейтинги. Это может взять спустя несколько месяцев после разрешения безнадежного долга для кредитного рейтинга, чтобы начать повышаться. Недостающие платежи могут привести к понижению кредитного рейтинга, так же как увеличения процентной ставки и других штрафов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz