Каков 52-недельный Верхний уровень?

 

52-недельный верхний уровень - самая высокая цена, записанная для акций за прошлые 52 недели. Тесно связанный срок инвестирования - 52-недельный нижний уровень, противоположный конец ценового спектра. Оба из этих номеров могут быть важными индикаторами и используются аналитиками в обзорах результата акций, чтобы принять решения инвестирования. Отслеживание колебаний в стоимости может также обеспечить важную информацию об отрасли или рынке вообще.

диаграммы Акций обычно перечисляют 52-недельный верхний уровень и также предоставляют информацию о том, где акции в настоящее время торгуются так, люди могут сделать сравнение. 52-недельный нижний уровень может быть перечислен также. Эта информация также легко доступна в режиме реального времени в ряде веб-сайтов, посвященных предоставлению информации для инвесторов и других профессионалов финансов. Люди могут устроить данные многими способами, в пределах от простого алфавитного списка 52-недельных максимумов к акциям, организованным на графике времени, с новыми худыми акциями, перечисленными сначала.

Достижение 52-недельного верхнего уровня может быть знаком, что стоимость акций есть тенденцию вверх, и люди могут смотреть по курсу изменения, чтобы определить, достигает ли цена все еще максимума. Возможно, что цена может начинать выравниваться, предупредительный знак, что цена может начать иметь тенденцию, отступает, поскольку трейдеры становятся возбужденными или теряют интерес. 52-недельный нижний уровень может быть индикатором ценовой корректировки, неуверенного рынка, и многих других трендов. Контроль и максимумы и понижения позволяет людям смотреть на спред ценностей для акций и сравнивать его с исполнением отрасли или фондового рынка в целом.

Когда большие количества акций начинают иметь тенденцию к 52-недельному верхнему уровню, и сам рынок также достигает 52-недельного верхнего уровня, это - признак агрессивной, активной торговли со стороны инвесторов. Это предполагает, что рынок является здравым, и это может быть хорошее время, чтобы поместить интеллектуальные инвестиции в возрастающие акции. Рынки и акции на спаде деловой активности могут достигнуть 52-недельного низкого, показательных из вялых инвестиций и колеблющегося потребительского доверия. Все еще возможно делать деньги во вниз, рынок, но инвесторы обычно должен быть более тщательным относительно стратегии в таких условиях.

Аналитики используют большой объем информации, предоставляя инвестиционные рекомендации и решения. Только смотрение на 52-недельный верхний уровень и низко на акциях, возможно, не обеспечивает полную картину. Другая полезная информация может включать ставку изменения, недавней деятельности, и информации о компании, освобожденной в СМИ и в финансовых отчетах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz