Что Влияние Факторов Некоммерческая Оплата?

 

Много людей задаются вопросом, сопоставимы ли некоммерческие зарплаты работы с теми в коммерческом мире. Некоммерческая оплата обычно определяется комбинацией внешних и внутренних факторов. Внешние проблемы часто имеют отношение к внешним финансовым влияниям на организацию. Например, доступность грантов, кредитов, или пожертвований могла каждый иметь свой собственный эффект на диапазоны заработной платы. Некоторые внутренние факторы могли бы включать размер организации, и роли ее сотрудников, оба из которых могли потенциально влиять на оплату также.

есть несколько различных категорий некоммерческих организаций. Некоторые примеры включают колледжи и университеты, религиозные организации, группы искусств, и большинство агентств по общественной работе. Часто, тип организации влияет на зарплаты работы. Например, университеты и другие организации с крупными снабжениями склонны платить больше чем небольшие благотворительные учреждения или организации коммунального обслуживания. Это - общее неправильное восприятие, которое некоммерческие рабочие места равняют к низкой заработной плате. С точки зрения исполнительных зарплат и преимуществ, некоторые профессора университета и администраторы больницы среди самых высокооплачиваемых профессионалов и в некоммерческом и в коммерческих аренах.

Различные типы некоммерческих организаций обычно изменяли источники финансирования. Некоторые финансируются прежде всего грантами или отдельными пожертвованиями. Другие могли бы зависеть в большой степени от мероприятий по сбору средств и операций. Тип денежных средств, привлеченных, и любые приложенные ограничения, часто вовлекается в определение, сколько денег идет к некоммерческой оплате. Много грантов и пожертвований, например, предназначены в определенных целях. В некоторых случаях, фондам не позволяют использоваться для оплаты штата вообще.

organization s бюджет является другим фактором, у которого обычно есть некоторое опирание на некоммерческую оплату. Типичные организационные расходы могут включать общие накладные расходы, чтобы управлять программами, так же как затратами для специальных мероприятий и других отдельно оплачиваемых предметов. Полный бюджет обычно указывает, как денежные средства должны быть выделены, и какой процент может быть посвящен зарплатам. В дополнение к зарплате могут быть другие затраты, связанные с оплатой штата, такие как переданные под мандат правительством преимущества. Эти типы платежей обычно должны быть factored в, вычисляя компенсацию сотрудника. В некоторых случаях, часть работы может быть сделана добровольцами, потенциально освобождая некоторые фонды, чтобы оплатить сотрудникам с фиксированным окладом.

Другим фактором, влияющим на некоммерческую оплату, могли быть роли и обязанности исполнительного директора и других ключевых сотрудников. Кандидаты на многие из этих профессиональных позиций, как часто ожидают, достигнут определенных уровней образования или практического опыта. Как в коммерческом мире, много некоммерческих организаций пытаются привлечь и удержать талантливых сотрудников, предлагая им конкурентоспособная оплата и преимущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz