Что Расходы на страхование Злоупотребления служебным положением Влияния Факторов?

 

Расходы на страхование врачебной ошибки обычно изменяются юрисдикцией. Фактически, различие в цене от одной области до следующего может быть экстраординарным. Другой значимый фактор может быть специальностью доктора. Акушеры и хирурги, например, обычно платят значительно более высокую премию чем общие врачи заботы, которые не выполняют хирургию. Это - то, потому что определенные особенности в большем риске для требований плохого поведения чем другие, и стоимость - factored соответственно.

Так же, как ставки может измениться между автомобильными поставщиками страхования, расходы на страхование злоупотребления служебным положением также отличаются среди авторов политики. Есть различные типы покрытия, которое медицинский работник может выбрать, включая опцион, чтобы увеличить или уменьшить лимиты политики. Население области так же как номер судебных процессов зарегистрировало все вместе также счет на изменения в расходах на страхование злоупотребления служебным положением. Дополнительно, премии могут колебаться на годовой основе, когда-то тренды предшествующего года рассматривают.

расходы на страхование Злоупотребления служебным положением вообще выше для докторов, которые выполняют операции. Причина этого состоит в том, что есть больший потенциал для ошибок произойти в установках больницы и операционных. Процедуры, которые требуют анестезии, например, представляют большую угрозу для пациентов. Если слишком большим количеством анестезирующего средства управляют, оно может вызвать осложнения или смерть. Точно так же пациент может умереть, если ему дают неправильный тип крови во время переливания.

Акушерство - другая специальность, в которой расходы на страхование злоупотребления служебным положением выше. Осложнения во время рабочей силы и поставки могут вызвать врожденные дефекты или смерть матери и ее ребенку. Докторам можно предъявить иск, когда пациент или член семьи полагают, что возникновение следовало из небрежности.

В то время как страховые компании часто обобщают оценку степени риска врачей, обычно основанных и на юрисдикции и на специальности, расходы на страхование злоупотребления служебным положением, может также быть factored на истории требования отдельного доктора. Например, хирург, который был ответчиком в многократных судебных процессах, вероятно, оплатит очень высокие премии. Доктор, который никогда не обвинялся в злоупотреблении служебным положением, может быть обвинен намного меньше чем некоторые из его коллег.

В юрисдикциях, где расходы на страхование злоупотребления служебным положением высоки, некоторые доктора хотят не нести покрытие вообще. Есть некоторые существенные нижние стороны к этому. Юридические разветвления могут быть разрушительными для доктора, которому предъявляют иск. Если он признан виновным в злоупотреблении служебным положением, врач может быть обязан утрачивать свой дом и переворачивать активы, чтобы оплатить выигравшую сторону. Кроме того, больницы, возможно, не позволяют докторам практиковать в их средствах, если они не покрыты страхованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz