Что Аффект Факторов Цена Газа Билл?

 

Есть много факторов, которые могут оказать влияние на общую стоимость газового счета, хотя несколько факторов довольно распространены. Сумма газа, используемого в течение промежутка времени, размышляла над счетом, будет обычно иметь прямое воздействие на общей стоимости. Это обычно независимо от того, как газ обеспечен и основан на привычках и газовом использовании особого лица или бизнеса. Другими основными факторами, связанными с ценой газового счета, являются сборы, которые газовый поставщик взимает, так же как различные налоги и дополнительные платы за услуги.

газовый счет заказ выставления счетов клиента, получает от компании, которая предоставляет ему или ей с природным газом, поставляемым зданию в целях нагреться и подобное использование. Это обычно прибывает к клиенту однажды каждый месяц в форме печатного документа, хотя она может также быть обеспечена в цифровой форме. Заказ выставления счетов должен обычно перечислять множество расходов явно, так же как обеспечивать объяснение тех расходов. Газовый счет обычно полностью детализируется и может быть много отдельных взносов, которые составляют полный счет.

Один из самых больших факторов в общей стоимости газового счета - сумма газа, который использует клиент. Это часто измеряется метром, помещенным в customer s местоположение, которое обычно читается каждый месяц, чтобы указать на использование тем клиентом. Газовый счет, посланный клиенту, должен предоставить информацию на газовом использовании, часто в форме номера, показывая количество, используемое, измеренное тысячами кубических футов (МКФ). У этой суммы тогда обычно будет прямое воздействие на цену газового счета.

Ставка, которую газовый поставщик взимает за природный газ, также набросится, как customer s газовое использование воздействует на его или её газовый счет. Много поставщиков обвиняют за тысячу кубических футов газа, и таким образом, эта основная сумма умножена количеством, используемым, чтобы произвести полный сбор. Этому можно было тогда относиться к налогу с продаж это также, в зависимости от местоположения и бизнеса, обеспечивающего газ, так же как любые другие местные, региональные, или федеральные налоги на таких услугах. Некоторые поставщики могут также взыскать основную ежемесячную плату, которая является тем же самым каждый месяц и отдельный от суммы, взимаемой за газ непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz