Что Аффект Факторов Цена Кабеля Билл?

 

Ежемесячный кабельный счет редко - причина для празднования; хотя легко обладать услугами, предоставленными кабельным телевидением или кабельным Интернетом, это может быть запутывающим, чтобы понять, какие факторы затрагивают стоимость кабельного счета. Несколько конкурирующих проблем могут поднять или понизить стоимость кабельного счета, включая используемую упаковку, область услуги, и ставка конкуренции на торговой площадке. У внешних факторов, таких как спад деловой активности на кабельном рынке, может также быть прямое воздействие на ежемесячном кабельном счете.

Кабель часто доступно во множестве упаковок. С кабельным телевидением покупатели могут выбрать из различных ассортиментов доступных каналов, добавляя специальные опционы как телеканалы или спортивные сети к основной упаковке. Вообще, чем более сложный и всесторонний упаковка, тем выше стоимость. Дополнительно, кабель теперь часто продается в bundles І или комбинация услуг, таких как телевидение, Интернет, и телефонные сервисные упаковки. В то время как стоимость связки может быть менее дорогой чем покупка каждой услуги отдельно, это часто все еще более дорого чем покупка только одной единственной услуги.

Различные регионы могут взимать различные цены за кабель. Это может быть основано на множестве факторов, включая местное или государственное налогообложение и законы о плате, так же как доступность конкуренции на торговой площадке. Области с большим количеством кабельных поставщиков могут предложить лучшие соглашения, так как компании должны работать тяжелее, чтобы сбить цену и опередить их конкурентов. Индекс потребительских цен для региона может также затронуть кабельный счет, с тех пор в определенный момент ставки повышаются выше суммы, которую может предоставить большинство клиентов.

Климат СМИ может также вызвать колебания на кабельном рынке. Если программные затраты шоу и радиопередач повысятся, то сети, в свою очередь, прикажут более высокой цене к кабельным компаниям использовать канал. Не желающий или неспособный переварить более высокую программную стоимость, кабельная компания может тогда передать увеличенные ставки на клиентов. Верьте этому или нет, профессиональная футбольная команда, нанимающая самую горячую новую звезду для рекордной зарплаты, могла в конечном счете поднять кабельный счет любого, кто получает канал.

Экономические факторы могут иметь серьезное влияние на цены на кабель. В медленной или вниз превращенной экономике потребители могут быть более вероятными исключить расходы, которые не являются потребностями, такими как кабель. В результате прибыль для снижения кабельных компаний, и они могут поднять ставки для своих остающихся подписчиков. Независимо от экономики привычки рассмотрения 21-ого столетия очень отличаются чем прошлая тактика, с большим количеством потребителей, предпочитающих смотреть шоу в свободное время по Интернету или через DVD.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz