Что Действительно "Освобождается от обязательств В Банкротстве", Скупом?

 

Разгрузка в банкротстве - постановление суда, данное в конце юридического производства по делам о банкротстве, который определяет, какая задолженность может быть ликвидирована и больше не приобретена, и какие долги должны все еще быть оплачены. Помещенный просто, если долг погашен в банкротстве, дебитор прекращает приобретать кредитору задолженность. Разгрузка в банкротстве является постоянной, и также означает, что кредитор, возможно, не по закону предпринимает дальнейшие меры в попытке предъявить претензии в отношении задолженности, которая была когда-то приобретена, такие как создание телефонных звонков или посылка агентств по наборам, чтобы восстановить деньги.

есть четыре различных типов возможного банкротства, и может ли разгрузка в банкротстве быть дана, в значительной степени зависит от типа зарегистрированного банкротства. Глава 7, или банкротство ликвидации, является одним из наиболее распространенных; в этом случае, существующие долги ликвидированы, и это - то, когда разгрузка в банкротстве чаще всего замечена. Банкротство главы 11 разработано для фирм, и бизнес будет обычно разрабатывать соглашение, чтобы оплатить кредиторам; ликвидация не обычный процесс. Глава 12 и 13 подобна Главе 11, но они предназначены для частных лиц, а не фирм. Глава 12 для фермеров, и Глава 13 для всех остальных, но людей, регистрирующих, им вообще дадут длительный период времени, в которое можно возместить кредиторам, иногда в более низком, согласованном сумма.

Некоторые долги не возможно погасить в банкротстве. Они включают позиции, такие как кредиты на образование, задолженность, приобретенная в расчете развода, такая как пособие на ребенка или алименты, или задолженности по налогам правительству, среди других. Важно обсудить все эти вопросы с юристом прежде, чем решить объявить о банкротстве, поскольку это немедленно разрушит кредитную историю и сделает фактически невозможным получить кредит в течение следующих семи - десяти лет.

Вообще, возможно освободить от обязательств в банкротстве любые необеспеченные долги, такие как кредитные карты. Если компания поместила право удержания против дома или транспортного средства, однако, это право удержания не будет освобождено от обязательств, но все еще будет должно компании в то время, когда активы проданы. Иначе, существующая задолженность устранена и больше не приобретена. Имейте в виду, что никто не имеет абсолютное право освободить от обязательств долги в банкротстве; это - определение, которое сделано в суде, основанном на информации, которая представлена, и это может быть оспорено кредитором, в то время как случай находится все еще в суде прежде, чем окончательное решение было сделано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz