Что "Делает Не, Увеличивается" Скупой?

 

Заказ купить или продать акции может сопровождаться , не делают increase І заказ сказать брокеру не соответственно увеличивать акции, которые, предлагаемые или спрашивают, если дробление акций или дивиденд акций происходят. Без такого заказа в месте брокер может решить сделать увеличение, чтобы компенсировать изменение в общем количестве акций. Люди могут добавить, что не увеличивает заказ до покупки или приказ на продажу, если это - беспокойство о фондовых сделках, и представитель брокера удостоверится, что это выполнено, выполняя торговлю.

Когда дивиденды и расколы происходят, номер полных увеличений акций. Брокер, обеспокоенный поддержанием пропорционального владения от имени клиента, мог бы решить увеличить число акций, доступных для продажи, или попросить больше акций, ища акции покупать. Это, возможно, не желательно инвестору, в зависимости от обстоятельств. Используя не увеличиваются, заказ гарантирует, что брокер прикрепит с номером акций, первоначально включенных в заказ, независимо от того что происходит. Пока брокер может найти покупателя или продавца удовлетворенными сроками предложения, заказ может быть выполнен.

Как правило, этот тип заказа присоединен к директивам инвестора, таким как стоп-приказ или польза до отмененного заказа. В этих типах заказов брокерам предоставляют определенные указания на том, что купить или продать при различных обстоятельствах. Дополнительные лимиты, такие как не увеличивают заказ, может быть добавлен, чтобы сделать пожелания инвестора настолько ясными насколько возможно. Как правило, эти типы заказов выпущены опытными инвесторами, которые довольны принятием решений о торговле, но не может или не хотеть выполнять их собственную торговлю на полу, вместо этого выбирая брокеры, чтобы представить их интересы на финансовом рынке.

Финансовые консультанты могут помочь людям с определением, если не увеличивается, заказ является подходящим для данной операции, на основе вовлеченных акций, оживления на рынке, и другие факторы. В конечном счете, брокеры должны выполнить заказы от своих клиентов, пока они являются законными, и выполнят опрометчивые заказы, если клиенты настаивают на этом. Если решение заставить не увеличить заказ будет основано на информации об инсайдере, материал, только известный ограниченному числу людей в компании, то продажу будут считать незаконной, и люди могли столкнуться со штрафами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz