Что Делает "Доступный для продажи", Скупой?

 

Доступный для продажи (AFS) бухгалтерский термин, который использован, чтобы описать активы, которые куплены с выраженным намерением держаться на них в течение ограниченного промежутка времени прежде, чем предложить им для, перепродают. Этот подход часто используется с различными типами акций и облигаций, и вовлекает выбор времени продажи, чтобы позволить инвестору получать самый большой уровень преимущества от инвестиций прежде, чем продажа будет иметь место. В то время как подобный в природе, актив, который классифицируется столь же доступный для продажи, является не совсем тем же самым как тем, который проводится для торговли или удерживается до погашения.

С активом, который определяется как доступный для продажи, идея обычно - ко времени продажа актива в некоторый момент прежде, чем срок платежа будет достигнут. Это отличается от удержанных до погашения активов, таково как выпуски облигаций, которые сохранены владельцем, пока они не достигают срока платежа. Доступный для продажи даже отличается от активов, которые классифицированы как проводящийся для торговли, в этом период времени, которым проводятся инвестиции, часто короче для подхода AFS.

Понятие классификации определенных активов как доступный для продажи должно отличить их от активов, которые предназначены для отставания за более длительный промежуток времени. В случае выпусков облигаций облигация классифицировала, поскольку актив AFS, как планировали бы, предложит для продажи в особом пункте во время жизни облигации. Например, если облигация займет пять лет, чтобы назреть, держатель может хотеть выставлять облигацию на продажу после получения платежей годового процента в течение двух лет. Подобным способом инвестор может приобрести акции особых акций с намерением владеть теми акциями в течение шести месяцев к году, тогда размещающему их для продажи, вместо того, чтобы держаться на них по долгосрочному.

Как правило, использование доступного для стратегии продаж - один компонент в большей инвестиционной схеме, которую инвестор пытается использовать, чтобы достигнуть определенные цели или реорганизовать инвестиционный портфель для конкретной цели. В любом пункте вовремя, инвестор может хотеть изменять подход, позволяя активы, идентифицированные как доступный для продажи быть повторно классифицированным, чтобы встретить новое руководство, которое он или она имеет в виду. Как правило, у срока есть значение только, поскольку это касается учета финансовых активов, вовлеченных в аккуратную моду.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz