Что Делает "В Деньгах", Скупых?

 

"В деньгах" финансовый термин, который использован, чтобы описать событие, которое имеет место во время инвестиционного процесса. Событие имеет место, когда цена исполнения особого опциона ценной бумаги идентична рыночной цене ценной бумаги, использовал поддерживать или лежал в основе того опциона. В определении, если данный опцион в настоящее время в деньгах, только рассматривают фактические вовлеченные цены; любой тип операционных затрат, связанных с ценной бумагой, игнорируется.

Идентификация ценной бумаги, которая в настоящее время является в деньгах, может быть полезным для инвестора. Это - то, потому что природа этого события указывает, что ценная бумага, вероятно, будет иметь то, что известно как положительная денежная стоимость в то время, когда инвестиции назревают. Например, если ценная бумага на рассмотрении - дериватив, и достигает этого статуса того, чтобы быть в деньгах, есть увеличенный шанс, что инвестор получит некоторый доход от того дериватива в пункте срока платежа. Инвестор может оценить факторы, которые привели к этому балансу между ценой исполнения и рыночной ценой, развейте проектирование того, сколько времени те факторы проявят влияние на результат опциона, и затем делать обоснованное решение о том, стать ли связанными с опционом или искать возможности в другом месте.

Важно помнить, что, в то время как ценная бумага, которая является в деньгах, действительно указывает, возможности для того, чтобы получить своего рода прибыль, достигая этого статуса автоматически не означают, что опцион фактически произведет доход. У изменений на торговой площадке, у которых есть негативное воздействие на базовой ценной бумаге, могло также быть негативное воздействие на рыночной стоимости опциона. Если это происходит, тогда опцион больше не в деньгах и, как считают, вне денег, означая, что цена исполнения и рыночная цена больше не находятся в балансе.

Как с большинством вычислений и оценки инвестиционных опционов, зная то, что данный опцион в деньгах, очень полезно с точки зрения рассмотрения, купить ли опцион, держаться на это, или продать это. Этот процесс обычно вовлекает проектирование, что, вероятно, произойдет между подарком и датой погашения, учитывая различные события, которые могли разумно произойти на торговой площадке в течение того времени. С этой точки зрения, идентифицируя в денежной ситуации может быть рассмотрен как еще один инструмент, который инвесторы используют, чтобы принять благоразумные инвестиционные решения и увеличить возможности приобретения доходов вместо того, чтобы нести потери от их инвестиционных операций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz