Что Делает Отдел Финансов?

 

Роль отдела финансов, поскольку это относится к региональному правительству, изменяется в зависимости от рассматриваемого государства. Финансы - широкая область, покрывающая много различных аспектов валютной политики, и различные государства видят пошлины, назначенные на то подразделение несколько по-другому. Вообще, государственный департамент финансов может быть ответственным за вещи, такие как взыскания налогов, государственные бухгалтерские услуги и контроль частных финансовых учреждений.

В некоторых случаях, отдел финансов может быть объединен с пошлинами другого офиса, отдела или подразделения. Например, в Джорджии, отдел называют банковским делом и финансами. В Нью-Йорке это упоминается как отдел налогообложения и финансов. В Арканзасе этому дают прозвище финансов и управления.

Одна из ключевых пошлин много отделов финансов работают, должен обеспечить контроль частных финансовых учреждений. Это верно и в случае Джорджии и в случае Айдахо, у обоих из которых есть регулирующий контроль как их основные миссии. В этой мощности эти отделы бросают тщательный взгляд на законы государства, и затем обеспечивают аудиты и возможно даже исследовательские услуги гарантировать, что те законы сопровождаются в банках, кредитных союзах и других учреждениях, которые имеют дело с деньгами и инвестированием. Это предоставляет гарантию жителям штата против недобросовестной практики деловых отношений.

Иногда, отдел финансов может также быть ответственным за взыскания налогов, который имеет место в штате Нью-Йорк, например. Там, государство собирает все государственные налоги, такие как налог с продаж, подоходный налог, топливные налоги и любые другие взимаемые налоги. Отдел тогда депонирует те фонды в соответствующие счета, удостоверение, что точный учет ведут. Отдел финансов может также быть ответственным за выпуск возмещений налогоплательщика в случае переплаты.

Иногда, отдел финансов государства может обеспечить некоторые бухгалтерские услуги для государства. Это включает отслеживание всех главных деловых сделок для каждого отдела, или по крайней мере гарантируя, что те отделы остаются в пределах своего выделенного бюджета в течение года. Обеспечение бухгалтерских услуг не должно быть перепутано с обеспечением аудиторских служб, которые должны быть обработаны различным государственным департаментом. Вместо того, чтобы просто рассматривать, что было сделано, как имеет место с аудитом, отдел фактически - тот, делающий работу, и вероятно мог подвергнуться аудиту.

В дополнение к этим обязанностям у некоторых отделов могут быть различные другие рабочие места также. В Калифорнии отдел финансов служит консультантом губернатора. В Делавэре это также ответственно за удостоверение, что лотерея работает должным образом и эффективно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz