Каковы Новобранцы?

 

Новобранцы - термин, использованный, чтобы описать акции, которые имеют дело с компаниями, которые строят связанные с войной продукты. Эти компании склонны предоставлять устойчивые доходы инвесторам, и они делают еще лучше во времена войны. Эти компании связаны с правительственными контрактами, которые предоставляют постоянному покупателю для продуктов. Инвестирование в новобранцев не для всех, поскольку некоторые предпочитают инвестировать в социально ответственные компании.

Некоторые люди именуют новобранцев как акции защиты. Они - акции, состоявшие из подрядчиков защиты. Компании, которые строят оружие и военную технику, вписались бы в эту категорию. Например, компании, которые строят ракеты и резервуары, были бы классифицированы как новобранцы.

В большинстве случаев, прибыль от этих компаний очень устойчива. Даже когда нет военного продолжения, правительство всегда покупает последнюю технологию, произведенную этими компаниями. У вооруженных сил должны всегда быть лучшее оборудование и оружие, таким образом, это может быть готово к любому типу угрозы. Вследствие этого факта у инвесторов, которые помещали деньги в новобранцев вообще всегда, есть твердая производительность.

Даже при том, что этот тип акций обеспечивает устойчивые доходы, это имеет тенденцию делать еще лучше во времена войны. Когда война кажется неизбежной, цена новобранцев имеет тенденцию увеличиваться немедленно. Цены этих акций продолжат оставаться высокими в течение войны.

большой риск с инвестированием в эти компании - то, что они могли потерять свои правительственные контракты. Пока компании финансируются с правительственными долларами, они являются довольно прибыльными. Как только компания теряет свой договор с правительством, другой конкурент мог вступить и принять ту часть рынка. Инвесторы в компании, которая теряет ее правительственный контракт, могли иметь шанс проиграть значительное количество денег.

Чтобы инвестировать в новобранцев, у инвестора должен быть специальный тип мышления. Инвестор должен быть штрафом с идеей, что его или её доллары собираются способствовать войне. Большинство инвесторов, которые инвестируют в этот тип акций, смотрит на доходы акций, как являющихся более важным чем, во что идут их деньги. Много инвесторов, которые предпочитают социально ответственную инвестиционную попытку избежать от новобранцев и любых компаний, связанных с пропагандирующим насилием в мире. Много социально ответственных инвестиционных фондов также избегут этих акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz