Каковы Фьючерсы Казначейской облигации?

 

Фьючерсы - производные инструменты, которые передают стороны договору, чтобы или купить или продать базовый актив в определенную дату определенной цены. Базовый актив, на котором базируются фьючерсные контракты Казначейской облигации, является Казначейской облигацией Соединенных Штатов, которая является типом долгового инструмента, выпущенного Казначейством. Эти инструменты позволяют инвесторам защищать себя от изменчивости в процентной ставке.

фьючерсная функция Казначейской облигации как товарный фьючерс делают, за исключением того, что продавец обещает поставить Казначейские облигации, а не зерно или нефть. Казначейская облигация - один из нескольких типов долговых инструментов, выпущенных Казначейством Соединенных Штатов, которые производят доход для Казначейства в обмен на платежи, которые они должны дать инвесторам позднее. По казначейским продуктам вызывают различные имена согласно их срокам платежа и частоте, с которой они платят купоны инвестору. Каждые шесть месяцев облигация платит купоны, и ее дата погашения спустя 30 лет после ее проблемы.

После Второй мировой войны представители на встрече на высшем уровне Бреттон-Вудз согласились на систему фиксированных валютных курсов. Система постепенно разбивалась, и в 1971 президент Ричард Никсон удалил доллар из золотого стандарта. Это действие привело к изменчивости в валютных курсах и процентных ставках. Эти колебания мешали инвесторам принимать решения относительно долгосрочных инвестиций, потому что стоимость держащихся денег в определенных типах инвестиций всегда изменялась. Первое будущее Казначейской облигации было создано Чикагской товарной биржей в 1975, чтобы ответить на изменчивость.

Инвесторы могут купить или продать фьючерсы Казначейской облигации в комбинации с другими активами, чтобы создать хеджируемый портфель. Это означает, что инвестор защищен от изменений в процентной ставке, которая могла затронуть его ожидаемые доходности на его инвестициях. Инструменты могут также использоваться, чтобы заблокировать в будущих ценах, если инвесторы думают, что условия в будущем будут неблагоприятны по сравнению с ожидаемыми объемами сбыта, отраженными в ценах фьючерсного контракта. Некоторые инвесторы просто торгуются на фьючерсном рынке, пытаясь делать деньги, торгуя фьючерсными контрактами с различными базовыми активами для друг друга.

Фьючерсы казначейской облигации особенно полезны для инвесторов, потому что они чрезвычайно ликвидны. Это означает вторичный рынок, на которых инвесторах торговля уже письменные фьючерсные контракты, имеет высокий объем торговли. Инвесторы могут таким образом рассчитывать на продажу или покупку договоров незамедлительно. Ликвидность позволяет инвесторам запланировать стратегии и выполнить их без прерывания ожидания, чтобы найти покупателя или продавца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz