Каковы Расходы Транспортировки?

 

Вообще, расходы транспортировки - любой тип профессиональных расходов, произведенных вследствие путешествия для бизнес-целей. Они могут быть частью регулярного заведенного порядка, такого как кто-то, кто часто путешествует как часть его или её работы, или часть обнаружения работы, такой как путешествие в собеседования и движущиеся местоположения, чтобы начать новую карьеру. Расходы транспортировки могут быть многими разными вещами, и могут потенциально включать примерно любой тип путешествия; такие расходы могут включать просто вождение, чтобы встретиться с возможным клиентом, полет, чтобы наблюдать за развитием нового производственного предприятия в другой стране, или взятием парома к острову для корпоративного отступления.

Один из самых важных аспектов расходов транспортировки для многих людей то, что они могут часто обвиняться к бизнесу или возмещаться бизнесом. Это означает, что кому-то, кого посылают его или её работодатели, чтобы двигаться в новое производственное предприятие, можно было часто возмещать топливные затраты или оплаченный за компанией. В то время как это может быть несколько незначащим для коротких поездок, этот тип компенсации особенно важен, имея дело с международными рейсами и другими дорогими поездками. Иногда расходы, не непосредственно вовлеченные в путешествие, но связанный с процессом, могут также взиматься как расходы транспортировки к бизнесу.

Например, если кто-то должен заставить восемь часов осматривать новое производственное предприятие, проводить ночь в отеле, и затем возвращаться на следующий день, тогда могло быть несколько потенциальных вовлеченных расходов транспортировки. Лицу, вероятно, возместили бы топливные затраты ему, который может включать подчиняющиеся квитанции для топлива или просто платежа по стандартной ставке мильяжа, которая должна покрыть стоимость топлива. Он или она мог также просить компенсацию продовольственных расходов, так как поездка - командировка, и может быть возмещена до максимальной суммы, чтобы компенсировать в течение его или её времени.

Пребывание в отеле будет также обычно покрываться как расходы транспортировки, хотя другие взносы, в то время как в отеле, возможно, не будет покрыт. Например, если он или она заказал кино или взял еду или напиток от запрета в добавочной стоимости, тогда те дополнительные сборы, возможно, должны быть оплачены лицом и не возмещены бизнесом. Для более длительных поездок лицу можно дать за diem І, который состоит из небольшой суммы денег, которая будет проведена на каждый день или для продолжительности поездки.

В то время как не всегда возмещаемый компанией, если потенциальный сотрудник очень желаем бизнесом, то расходы транспортировки, накопленные во время интервью и нанимающий процесс, могут быть возмещены. Это может даже включать движущиеся расходы для лица, если географическое перемещение необходимо для занятости. Для некоторых фирм многие из этих типов профессиональных расходов могут также готовиться как налоговые вычеты, хотя это зависит от многих различных факторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz