Каковы Шаги для Сверки Кредитной карты?

 

Сверка кредитной карты - процесс соответствия, приписывают выпискам квитанции, чтобы найти и зафиксировать любые расхождения. Есть много способов обращаться со сверкой кредитной карты, с помощью продвинутого программного обеспечения, тщательных бухгалтеров, или даже испытанного калькулятора. Ведение хорошего учета и проверка выписок часто часто рекомендуются финансовыми экспертами как лучший способ управлять проблемами сверки кредитной карты.

первый из многих важных шагов для сверки кредитной карты получает ahold банковской выписки или выписки по кредитной карте. Это может быть бумажной выпиской, которая отправлена по почте владельцу счета, или может быть выпиской онлайн, которая может быть найдена на веб-сайте банка или кредиторе. Обычно, однажды заявления дают в месяц, но могут быть сделаны чаще по запросу владельца счета. Люди с опционами банковского обслуживания через Интернет могут быть в состоянии получить выписку "до дня" в любое время просто, подписываясь в их счета онлайн.

Важно держать квитанции, которые могут быть проверены против выписки по кредитной карте. Будьте уверенны, что всегда попросили получение, платя кредитной картой, и попытались сохранять их организованными по времени. Для операций онлайн или те, которые не выпускают квитанции, сохраняют бухгалтерскую книгу суммы потраченной и дата покупки. У многих фирм есть другое имя для того, чтобы начисление цели чем тот из их склада или работы; например покупка хот-дога в карнавале могла бы привести к сбору, перечисляемому к Bob&Co Развлечения, владелец, а не ДИСКОТЕКА Хот-дога. Пока общее количество и дата совпадают с квитанциями, это может вообще быть принято как соответствие.

Как только выписка доступна, и квитанции организованы, реальный процесс сверки кредитной карты начинается. Пошлите багажом выписку и удостоверьтесь, что квитанции соответствуют всего и дата. Ошибки довольно распространены в индустрии кредитных карт, и может быть удивительно найти, сколько ошибок было сделано. Круг или основной момент любые расхождения и готовятся связываться с компанией по выпуску кредитных карт и просить возмещение неавторизованной транзакции. У различных кредитных учреждений есть различные политики относительно сверки кредитной карты; попытайтесь найти организацию со снисходительными политиками о денежном доходе.

Некоторые люди используют программное обеспечение сверки или получают профессиональную помощь со сверкой кредитной карты. Программы позволяют синхронизацию выписки с квитанциями, и вынимают всю математику из процесса. Эти программы также превосходны для фирм, которые обрабатывают большие суммы операций по кредитной карте, поскольку они могут быстро создать связь между наличными системами регистрации и машинами кредитной карты, удостоверяясь, что общее количество покупки - та же самая сумма, которая была обвинена. Профессиональные бухгалтеры могут управлять процессом для клиентов, и будут в состоянии исследовать любые расхождения и обеспечить документацию, которая может быть дана кредитору, чтобы получить возмещение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz