Каковы За и против Фиксируемой Ставки Аннуитета?

 

Получение фиксируемой ставки аннуитета может быть чрезвычайно привлекательным как инвестор. Зафиксированный аннуитет собирается предоставить инвестору регулярный платеж по долгому сроку. Этот тип инвестиций несет с этим несколько преимуществ так же как некоторые недостатки. Некоторые из преимуществ - устойчивый доход, способность создать бюджет, и ограниченный риск. Некоторые из недостатков включают ограниченные доходы, высокую стоимость, и альтернативные затраты.

Одно из самых больших преимуществ фиксируемой ставки аннуитета - то, что оно обеспечивает устойчивый доход. Много частных лиц, которые планируют выход на пенсию, предпочитают знать, что они собираются быть в состоянии получить платеж набора, как только они удаляются. Соглашаясь получить фиксируемую ставку аннуитета, инвестор может гарантировать определенный платеж за жизнь.

Другое преимущество наличия фиксируемой ставки аннуитета то, что инвестор может жить на бюджет. Когда частное лицо знает точно, сколько он или она получит, намного легче запланировать ежемесячно. Когда переменные платежи получены, может быть трудно запланировать один месяц на следующее.

С фиксируемым аннуитетом ставки инвесторы собираются быть в состоянии получить преимущества от ограниченного риска. Вместо того, чтобы волноваться об исполнении инвестиций, они будут в состоянии знать, что определенная сумма дохода гарантируется. Для пассивных инвесторов это создает благоприятную ситуацию.

Даже при том, что инвесторы будут в состоянии предсказать ставки, которые получены, они должны будут наиболее вероятно взять более низкую ставку чем, что, возможно, было достигнуто на финансовых рынках. Наиболее фиксируемые ставки аннуитета низки по сравнению с тем, что инвестор мог сделать с традиционным инвестиционным фондом или акциями. Это означает, что инвестор по существу бросает некоторые доходы для безопасности.

Другой недостаток этих инвестиций - то, что страховые компании взыскивают взносы за них. Инвесторы должны будут оплатить плату заранее или на сервере. Много раз, аннуитеты могут быть более дорогими чем другие типы подобных инвестиций.

С этим типом инвестиций, будут некоторые альтернативные затраты. Инвесторы используют свои пенсионные фонды, чтобы купить аннуитет вместо того, чтобы инвестировать это непосредственно в финансовые рынки. Если инвестор хотел помещать его или её деньги в фондовый рынок, он или она мог бы потенциально удалиться намного богаче. Это означает, что инвесторы бросают некоторые большие возможности именно так, они могут получить фиксируемую ставку аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz