Каковы За и против Дисконтных Брокеров?

 

Работа с дисконтными брокерами может обеспечить более дешевый доступ к инвестициям. Это может привести к лучшим решениям и большей прибыли. В то же самое время, инвесторы не собираются быть в состоянии получить так много подробной услуги, как они были бы с предоставляющими полный комплекс услуг брокерами.

самое большое преимущество работы с дисконтными брокерами - то, что инвестор может экономить деньги на операциях. Работая с регулярными брокерами, инвесторы часто должны платить крупные суммы денег в комиссиях брокеру. Эти комиссии могли бы быть основаны на объеме торговли, или они могли бы быть твердой суммой. Если инвестор часто торгуется, эти высокие комиссии могут сложить быстро. Работая с дисконтными брокерами, инвестор может спасти существенное количество денег и увеличить прибыль.

Когда инвестор знает, что должен оплатить крупную комиссию, это может также привести к решениям неудовлетворительного инвестирования. Например, если инвестор открывает торговлю, он или она знает, что торговля должна будет восполнить комиссию прежде, чем любая прибыль будет понята. Инвестор мог висеть на торговлю слишком долго, чтобы восполнить комиссию и закончить тем, что делал ошибку. Это может заставить инвестора оставаться в торговле слишком долго и терять деньги.

Другое преимущество работы с дисконтным брокером состоит в том, что брокеры, как, вероятно, не выдвинут определенные инвестиции на инвесторе. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры часто пытаются стимулировать определенные инвестиции, таким образом, инвесторы предоставят им больше комиссии. Дисконтные брокеры знают, что они будут в состоянии делать деньги на объеме, потому что больше инвесторов будет торговаться более часто.

Даже при том, что инвестор может экономить деньги, работая с дисконтными брокерами, он или она не будет в состоянии получить тот же самый уровень услуги, предоставленной предоставляющими полный комплекс услуг брокерами. Большинство дисконтных брокеров поощряет инвесторов делать свое собственное исследование и придумывать их собственные инвестиционные решения. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры собираются быть в состоянии сесть с инвестором и придумать инвестиционные цели. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры тогда помогут клиенту выбрать отдельные инвестиции.

Другой недостаток работы с дисконтными брокерами - то, что у инвестора, возможно, нет доступа к такой большой информации об инвестициях. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры часто предоставляют инвесторам большие инструменты, которые могут использоваться, чтобы проанализировать инвестиции. Много дисконтных брокеров не обеспечивают доступ к этим типам инструментов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz