Каковы Различные типы Систем Продажи акций?

 

Системы продажи акций могут быть сгруппированы как долгосрочный или короткий срок и технически базироваться или существенно базироваться. Различные технические подходы могут быть применены или в долгосрочной перспективе или короткий срок. Фундаментальный анализ смотрит на финансовое здоровье компании, сектор экономики, компания находится в, и в производственной линии, чтобы оценить будущие перспективы той компании. Технический анализ смотрит на ценовую деятельность на торговой площадке, чтобы попытаться оценить market s мнение компании. Все tradings системы сравнены с, "покупают и держат" эталонную систему.

Фундаментальные системы приближаются к фондовому рынку как к долгосрочным инвестициям, где силы компаний с хорошими продуктами и хорошим управлением опередят другие, но может потребоваться несколько лет для рынка, чтобы полностью признать стоимость. Аналитики в этих системах часто полагаются на компанию анализом компании, и интересуются продуктом непосредственно и прогнозом, если у продукта есть будущее.

Если у продукта будет здравое будущее, то аналитик будет хотеть взять интервью у управления. Он стремится оценить управленческие отношения и подходы к созданию и маркетингу производственной линии. Финансовый анализ очень важен. У каждой юрисдикции есть различные требования для государственных корпораций, но у рынков, которыми больше всего интересуется аналитик, все будут законы о прозрачности, которые делают доступным подвергнутые аудиту выписки дохода и расхода государственных корпораций.

Краткосрочные системы торговли акциями являются полностью техническими. Популярные подходы включают распознавание образов, расширение в изменчивости, ли взвешенный, расширяя диапазон или Индексом (VIX) Изменчивости, поместите, чтобы назвать отношения для опционов, и различные отношения объема, вниз объем, продвигая акции, уменьшая акции, и ежедневные отчеты о новых максимумах. Линии тренда и японские Подсвечники часто включаются в краткосрочные подходы. Анализ цикла появляется и на рынке долгосрочного капитала и на работе выбора времени рынка краткосрочного капитала.

Долгосрочные системы торговли акциями, которые являются техническими в природе, включают эконометрические модели, модели процентной ставки, модели, базируемые просто на цене, и моделях, основанных на внутренностях фондового рынка. Эти модели все сосредотачиваются на том, чтобы рассчитывать полный взлет и падение рынка. В отличие от фундаменталистов, которые утверждают, что выбор времени рынка невозможен, технический персонал рынка указывает на исследования, что они говорят выставочный рынок, рассчитывающий довольно прибыльный.

Долгосрочный технический анализ использует многие из тех же самых методов, используемых на краткосрочном анализе, но используйте ежедневные или еженедельные запреты диаграммы, а не пятиминутные запреты. Внутренности рынка включая объем, объем вниз, новые максимумы, продвижение проблем и снижение проблем чаще применены в долгосрочных системах торговли акциями чем в краткосрочных системах.

Стандарт, с которым сравнены все системы торговли акциями, является , покупают и держатся. І Это обращается к выбору торгового индекса и вычислению процента прибыли или потери, которая происходит во время периода владения. Все другие системы торговли акциями по сравнению с тем результатом, и немногие работают лучше, особенно чистый из комиссионных за управление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz