Каковы Различные типы Опционов Выплаты Кредита на образование?

 

Поскольку это становится временем, чтобы погасить их задолженность кредита на образование, у большинства людей есть четыре опциона выплаты кредита на образование, чтобы выбрать из. Эти опционы - стандартная выплата, расширенная выплата, дипломированная выплата и условная доходом выплата. Каждый предназначается, чтобы предоставить возможности, которые будут препятствовать выплате кредита на образование становиться неуправляемым бременем. Как с любой выплатой кредита, всегда лучше для одного говорить с кредитором, если выплата становится бременем. Много раз, кредиторы готовы установить новые меры платежа, которые взаимно выгодны.

Стандартные планы выплаты являются самыми основными из всех опционов выплаты кредита на образование. Этот тип плана вовлекает просто взятие суммы долга и интереса и деления этого в течение 10 лет. Хотя этот план означает более высокие ежемесячные платежи, наименьшему количеству суммы процентов платят этот путь, по сравнению с другими опционами. Кроме того, долг кредита на образование заплатился за самое короткое количество времени в соответствии с этим планом.

Расширенная выплата - другой из четырех типов доступных опционов выплаты кредита на образование. Вообще используемый для больших долгов кредита на образование, этот план выплаты позволяет студенту 25 лет, чтобы возместить кредиты на образование. Платежи - или плоская ежемесячная плата или начинаются маленькие и постепенно увеличиваются за период погашения. В соответствии с этим планом, каждый платеж меньше, но период долгого времени для выплаты означает, что больше процента выплачено в течение срока кредита.

Дипломированные опционы выплаты кредита на образование учитывают медленное и устойчивое увеличение ежемесячного платежа, требуемого удовлетворить кредит на образование. Период погашения для дипломированной выплаты длится до 10 лет. Каждые два года, ежемесячный платеж увеличится. Каждый платеж покрывает интерес, который накапливается ежемесячно, и платежи никогда не предназначаются, чтобы быть больше чем три раза первоначальным платежом в течение срока.

Условные доходом планы позволяют студенту использовать план, который соответствует его или её доходу и размеру семьи. Определенные формулы используются, чтобы вычислить сумму каждого ежемесячного платежа, учитывая ежемесячный скорректированный валовый доход студента и его или её супруга, размера семьи, суммы студенческого долга, контролируемого дохода и других факторов. Если интерес не охватывается каждый месяц, он капитализируется однажды каждый год, но есть кэп к этой сумме. Период погашения этого опциона составляет 25 лет, и любой долг, оставленный после того, как этот период мог бы быть освобожден от обязательств. Налоги могли бы быть обязаны быть оплаченными на этой сумме, даже если она освобождена от обязательств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz